После шести ни-ни• 03 мая в 11:25

Покупка недвижимости в Днепре...

Здравствуйте, те кто планирует покупать недвижимость в Днепре не боитесь ее потерять в результате ракетной или дроновой атаки? Как вообще с продажами в этом городе?
Stepa_nida• 03 мая в 11:45
В двох словах і не опишеш.
Якщо коротко - продають і купують, але потрібно бути гнучкими і відчувати ринок.
Так, бояться втратити - але багато хто вже втратив 3 роки життя, сподіваючись на зміну ситуації, а війна все ще йде.
лаМпочка• 03 мая в 12:11
Так же, как и в других городах.