Пліткарка• 03 мая в 11:46
Если я куплю сумку-подделку гуччи, это заметят другие? Что не оригинал
Криниця щастя• 03 мая в 11:47
В Лондоні справжні дорогі сумки носять в маскувальних бімж-пакетах.
Котя_люлю• 03 мая в 11:47
Репліки різні є. Є такі що і профі не відрізнить. Чи ви за 2 тис грн хочете купити?
Котя_люлю• 03 мая в 11:49
Ответ дляАлесс
А за 2 тис то вже не сумка?
Де я таке написала? Назву теми читали?
Мой завтрак• 03 мая в 11:50
А теоретично хтось може припустити, що ви купуєте оригінал? В усьому іншому ви виглядаєте як така людина?
Нічого вдягти• 03 мая в 11:50
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Если вы поедете с ней в трамвае, то конечно заметят
У моего сына оригинал, ездит в трамвае, где связь того что вы написали?
Пліткарка
• 03 мая в 11:51
Ответ дляКотя_люлю
Да, за 2 тысячи, больше не хочу тратить
Язикувата Хвеська• 03 мая в 11:51
Ответ дляНічого вдягти
Ему любовник подарил или почку пришлось продать?
Пліткарка
• 03 мая в 11:51
Ответ дляМой завтрак
Не, у меня вся одежда из Синсей
Крапипопка• 03 мая в 11:51
Ответ дляКриниця щастя
Це як?
Кидстаффовка• 03 мая в 11:51
Ответ дляКотя_люлю
Мы как-то были в Доме Версаче в Италии , естественно там практически все просто посмотреть зашли, цены космос. Но на что я обратила внимание , так на то, что плитка на полу один в один как у моей мамы в селе, там где котёл для отопления стоит , плитка наверное с 90 годов, если не раньше. Вот я не нашла отличий плитки
Котя_люлю• 03 мая в 11:52
Ответ дляАлесс
Назву теми читала.
Ви ж почали за гроші
У вас питаю. Не буває сумок менше чим 2 тис?
Чого так агресивно реагуєте
Ви ж почали за гроші
Чого так агресивно реагуєте
Автор питали чи побачать що не оригінал.
Відповідь - за 2 тисячі побачать))
В мене все
Відповідь - за 2 тисячі побачать))
В мене все
Нічого вдягти• 03 мая в 11:52
Ответ дляЯзикувата Хвеська
мой муж подарил на ДР, при чем тут почка, это какие-то невероятные деньги что ли
Криниця щастя• 03 мая в 11:53
Ответ дляКрапипопка
Це як?
На вулиці, щоб не вцупали. Гуччі завертають в старий пакет з атб.
Котя_люлю• 03 мая в 11:53
Ответ дляПліткарка
Да, за 2 тысячи, больше не хочу тратить
Купіть за 2 тисячі ноунейм Італія. Ну це моя порада. Ні - то купуйте, що вам подобається$і не парьтесь
Пліткарка
• 03 мая в 11:53
Ответ дляНічого вдягти
Ого, я бы лучше эти 100 тысяч гривен или сколько он потратил на сумку, пустила бы на такси
Нічого вдягти• 03 мая в 11:54
Ответ дляПліткарка
Зачем такси, куда такси?
Крапипопка• 03 мая в 11:54
Ответ дляКриниця щастя
🤣 де взяти в Лондоні старий пакет з атб ?
Котя_люлю• 03 мая в 11:55
Ответ дляАлесс
Ті хто їздить в трамваї,не побачить різницю.
І да, дешевші сумки бувають. І люди їздять в трамваях
Нехай їздять. Чого ви до мене прикулупались??))) Думку я не зміню. Бувайте
Язикувата Хвеська• 03 мая в 11:55
Ответ дляНічого вдягти
Ну, поясные сумки стартуют от 40 тыс грн . И покупать такую и билет на трамвай- ну очень странное зрелище