Пліткарка• 03 мая 2025
Если я куплю сумку-подделку гуччи, это заметят другие? Что не оригинал
Крим мій• 03 мая 2025
Да сейчас столько женщин ходит с подделками, что никто не будет присматриваться к вам и анализировать. Понятно что если вы чешете на маршрутку, у вас все синсей плюс-минус
Пліткарка
• 03 мая 2025
Ответ дляНічого вдягти
Зачем такси, куда такси?
Вместо трамвая или метро, автобуса. Откуда я знаю куда ваш сын едет на трамвае
Нічого вдягти• 03 мая 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ну, поясные сумки стартуют от 40 тыс грн . И покупать такую и билет на трамвай- ну очень странное зрелище
А на чем ездить 14 летнему парню
, это у нас только таким заморачиваются, в чем одет и на чем ездит, в нормальных странах нет, к счастью
Язикувата Хвеська• 03 мая 2025
Ответ дляНічого вдягти
А на чем ездить 14 летнему парню
Ну, вы же в нормальной стране? Почему так возбудились?
Нічого вдягти• 03 мая 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Да, нет, просто повеселили очередная тупость
Пліткарка
• 03 мая 2025
Ответ дляНічого вдягти
А на чем ездить 14 летнему парню
А, так мы в НЕнормальной стране, а вы пишете из нормальной ! Вот в чём дело
Язикувата Хвеська• 03 мая 2025
Ответ дляНічого вдягти
Да, ваша тупость очень веселая, но все равно тупая
Пописанная парта• 03 мая 2025
Ответ дляНічого вдягти
У моего сына оригинал, ездит в трамвае, где связь того что вы написали?
Я к примеру тоже не бедствую, у меня проблема боязнь водить, муж не всегда может завезти, а такси если честно не однократно были не приятные ситуации, поэтому на работу и с работы у меня прямой трамвай
Пліткарка
• 03 мая 2025
Ответ дляНічого вдягти
А на чем ездить 14 летнему парню
Надеюсь если вы сыну дарите сумки за 200 тысяч, то и сами их имеете ?
Анонім Секретар• 03 мая 2025
Ответ дляКотя_люлю
Автор питали чи побачать що не оригінал.
Відповідь - за 2 тисячі побачать))
В мене все
Відповідь - за 2 тисячі побачать))
В мене все
Я не побачу, і ще сотні тисяч людей не побачить.
Котя_люлю• 03 мая 2025
Ответ дляАнонім Секретар
І що мені з цього? Я побачу і десятки моїх знайомих теж.
Бабка-ежика• 03 мая 2025
У меня нет копии гуччи, но есть две сумки коуч, оригинал и копия. Я разницы не вижу и никто ее не видит. Материал, фурнитура, все одинаковое.
Анонім Секретар• 03 мая 2025
Ответ дляКотя_люлю
А що мені з цього? автор з Вами і Вашими знайомими тусується?
Котя_люлю• 03 мая 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Ні, з вашими))
Я написала автору і це моя думка. У вас вона може будь яка бути. Переконувати мене не потрібно
Я тут Живу• 03 мая 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Если вы поедете с ней в трамвае, то конечно заметят
у меня соседка ездит на новеньком лексусе
но рюкзачок луи виттон и обувь шанель голимый фейк)
Пліткарка
• 03 мая 2025
Ответ дляУгадайс
Какие смешные обезьянки)
Вы из зоопарка вещаете?
from Ukraine• 03 мая 2025
Я бы лучше ноу нейм купила в таком случае. Как по мне, странно ходить в синсее и с подделкой гуччи 😀
МояХатаЗкраю• 03 мая 2025
Я думаю, що більшості так пофіг на вашу сумку, що ви б здивувались.
Нагадали мені мою шкільну подругу, яка з дому не виходила, якщо прищ на носі вискакував. Така у неї була егоцентричність, все їй здавалося, що всі люди живуть тільки, шоб дивитися на неї )
Звісно ж.
Ви носіть, що ви хочете.
Бо насправді це важливо тільки вам.
Звісно ж.
Ви носіть, що ви хочете.
Бо насправді це важливо тільки вам.
Парова машина• 03 мая 2025
Конечно будет видно. Другое дело что всем по фиг на вас и на вашу сумку. Даже думать никто не будет, если вы спрашивать у каждого прохожего не будете
Миссис Буркул• 03 мая 2025
Ответ дляКидстаффовка
Мы как-то были в Доме Версаче в Италии , естественно там практически все просто посмотреть зашли, цены космос. Но на что я обратила внимание , так на то, что плитка на полу один в один как у моей мамы в селе, там где котёл для отопления стоит , плитка наверное с 90 годов, если не раньше. Вот я не нашла отличий плитки
вы крутые)))) сарай от Гуччи)))
СпайдерВумен• 03 мая 2025
Ответ дляХолодная каша
Я не знаю, мне обычно пох на чужие сумки.
Вот точно
Бутерброд и я• 03 мая 2025
Ответ дляКриниця щастя
В Лондоні справжні дорогі сумки носять в маскувальних бімж-пакетах.
Що, правда? Це як?
Бутерброд и я• 03 мая 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
В чому дивне? Людина з дорогою сумкою не може користуватись громадським транспортом?
Зубная фея• 03 мая 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Купите уже того корса хотя бы за 3000, но не подделку
Корс кстати очень качественный. Что значит хотя бы?
СамавиховуюКота• 03 мая 2025
Ответ дляЗубная фея
Да откуда я знаю что здесь может у кого значить?
Просто сбор блатных и шайка нищих, выпендриваются под анонимом между собой
Анонім Секретар• 03 мая 2025
Ответ дляКотя_люлю
Ні, з вашими))
Так і мене не потрібно. Чи тільки Вам можна мати власну думку?
Котя_люлю• 03 мая 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Я вам свою не нав´язою. То ви до мене причепились