ЛолитаНеРазлита• 03 мая 2025
Нормально ли жить за счет мужчины, имея свои деньги?
Вот в темах ниже топят что женщина должна сама все себе обеспечивать. А моя подруга живет за счет мужчины (он оплачивает питание, жилье, путешествия) свои деньги откладывает, собрала загашник в тысячи долларов. Чем плохо? Или с каких пор женщины забыли что мужчины должны о них заботиться?
Сейчас что альфонсов кормят уже сильные независимые дамы?)
Кишмишная Мая• 03 мая 2025
Ответ дляБокс-орун
Удалено администрацией...
Бокс-орун• 03 мая 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Удалено администрацией...
Сало не люблю• 03 мая 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Подруге вашей повезло, но мужики сейчас поумнели. Просто так денег давать не станут
Другими словами, у подруги автора мужик дурак и недалёкий человек))
Кишмишная Мая• 03 мая 2025
Ответ дляБокс-орун
Удалено администрацией...
Опля Картопля• 03 мая 2025
Ответ дляНоунэйм
Это мышление проститутки
С вами тут не согласятся, вон выше счастливые женщины предлагают мужиков юзать по максимуму, а то когда - то всё равно он изменит и уйдёт, поэтому нужно идти на опережение, вот залог настоящего семейного счастья
Ноунэйм• 03 мая 2025
Ответ дляОпля Картопля
Себя можно оправдать в чем угодно, если это выгодно) Но обмен тела на экономические блага по другому назвать сложно...
НаБалКоніХодять• 03 мая 2025
Для меня нормально. Выходила замуж на таких условиях. Женой декабриста и товарищем женой быть никогда не собиралась. В чем смысл? Секс без брака не осуждается, родить при желании можно от донора.
Опля Картопля• 03 мая 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
А вы когда своему мужу условия ставили, так ему и говорили, ’мне плиз полное обеспечение, ибо секс и родить я могу и без тебя при желании, в чем смысл мне с тобой жить тогда?’ А он вам ’ хорошо любимая, ты права, кому я без денег нужен’ или как этот ультиматум вы ставили?
НаБалКоніХодять• 03 мая 2025
Ответ дляОпля Картопля
Нет. Он сказал хочу тебя и ребенка от тебя. Хочешь продолжай работать, хочешь не работай. Я 3 года думала и сказала да
Ответ дляБолеИменее
Он ее любит, поэтому и обеспечивает.
Но это не значит, что и вам кто-то должен.
Не завидуйте с синей мордой
Вопрос в другом, не всем женщинам подходит ничем не заниматься.
И в том, что когда женщина зарабатывает больше, она, как правило, теряет интерес к неуспешному мужчине.
Тріль!• 03 мая 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
вы молодец, правильный подход. Просто тут не понимают, что обычно, когда мужчина заинтересован, ничего у него просить не нужно