ЛолитаНеРазлита• 03 мая 2025

Нормально ли жить за счет мужчины, имея свои деньги?

Вот в темах ниже топят что женщина должна сама все себе обеспечивать. А моя подруга живет за счет мужчины (он оплачивает питание, жилье, путешествия) свои деньги откладывает, собрала загашник в тысячи долларов. Чем плохо? Или с каких пор женщины забыли что мужчины должны о них заботиться?
Сейчас что альфонсов кормят уже сильные независимые дамы?)
БЦАшка• 03 мая 2025
Мне вот неповезло трачу свои деньги на себя, дети иногда пополам, иногда все я, когда пополам я прям счастливая...п..з вообщем неповезло.
Любимка-анонимка• 03 мая 2025
Ответ дляБокс-орун
Так мужик и должен оплачивать, что не так? Всем плевать что они там думают
да! я тоже так написала ) просто шучу
Опля Картопля• 03 мая 2025
Ответ дляБокс-орун
Это проблемы мужиков
Не станут давать деньги будут довольствоваться лишь бы чем
А за деньги чем они довольствуются?
Бокс-орун• 03 мая 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Для кого как. Я с мужчиной в отношениях не ради денег, сама могу заработать
Я тоже не ради денег, и сама работаю и зарабатываю
Но я не Золушка, чтобы во имя любви что-то там делать
Если мужчина не закрывает твои потребности, значит он не нужен. Я люблю и подарки, и цветы, и покушать хорошо, а вот пополамщиков и жлобов не люблю
Пупс• 03 мая 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Подруге вашей повезло, но мужики сейчас поумнели. Просто так денег давать не станут
Да среди молоды х много пополамщиков, что печально.
Откуда этот тренд?
Впрочем, пусть не размножаются, это дурные гены.

Основная проблем в том, что у женщин часто меньше зп и много времени тратиться на детей. А мужчина может тратить это время на карьеру
Если бы эти вопросы не стояли и все делилось ровно, вполне можно рассматривать долевое участи.
Бокс-орун• 03 мая 2025
Ответ дляКицюююня
Женщин полно, дефицита нет. Всегда найдется))
Вопрос не в том, что найдется, а какая найдется. Поэтому я и говорю жлобы будут довольствоваться женщинами, которых они сами даже считают непривлекательными
Кишмишная Мая• 03 мая 2025
Ответ дляБокс-орун
А что он вас заставляет такого делать?
Пупс• 03 мая 2025
Ответ дляБокс-орун
Да, в основном. Но есть и альфонсы
Самая ржака когда жлоб начинат жаловаться, что крастки - это накладно 😅
Кицюююня• 03 мая 2025
Ответ дляБокс-орун
Есть идеальные женщины без пантов, есть крокодилицы продающие свою махрушку и думающие что они уникальны)
Бокс-орун• 03 мая 2025
Ответ дляКишмишная Мая
А что он вас заставляет такого делать?
Мой? Лично ничего. У меня адекватный мужчина
А вот если ты должна готовить, убирать, стирать, воспитывать детей, а еще быть шлюхой в постели, всегда готовая ублажить своего пополамщика, так еще и работать, это уже что-то из разряда самопожертвования
Кишмишная Мая• 03 мая 2025
Ответ дляПупс
Откуда этот тренд?

Это всегда было так. Просто раньше никто не обращал на это внимание
Рожайтретьего• 03 мая 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Да прям, если вы перестали, не значит что другие так не делают
остались единичные дурочки, но это уже исключение
Рожайтретьего• 03 мая 2025
Ответ дляБокс-орун
золотые слова!
Бокс-орун• 03 мая 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Я общаюсь по работе с девушками 20-25 лет, они точно не пойдут в парк, а букет из трех роз в целлофане засмеют
Пупс• 03 мая 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Нет, в фильмах были другие нарративы и общество следовало за ними.
Американские сериал типа Санты Барбары и Далласа и прочее - муж бизнесмен, жена - умная красавица.
Разве нет? Работало, как пример и хорошо работало
Кишмишная Мая• 03 мая 2025
Ответ дляБокс-орун
Не знакома с теми у кого такие проблемы в семьях.
Пупс• 03 мая 2025
Ответ дляБокс-орун
Бывают ситуации, когда кружит только до свадьбы 😥
Кишмишная Мая• 03 мая 2025
Ответ дляРожайтретьего
Да о чем вы, всегда будут и те и другие. Каждый делает выбор для себя
Воленс-неволенс• 03 мая 2025
Нормально абсолютно все, что подходит двоим в паре, если это добровольно и без насилия
Бокс-орун• 03 мая 2025
Ответ дляКицюююня
У идеальной девушки всегда куча поклонников, огромное количество и тут она выбирает, поэтому это из области фантастики, что сидит красивая девушка и ждёт, что ее в парк позовут, а потом заставят прислуживать ничтожеству, которое даже не способно денег заработтаь
Рожайтретьего• 03 мая 2025
Ответ дляПупс
значит разводиться, пусть дальше кружит себя сам раз такой
Кишмишная Мая• 03 мая 2025
Ответ дляБокс-орун
Незрелое поколение, что них равняться
Блиск думки• 03 мая 2025
нормально конечно, как и наоборот, вопрос: кто даст???)))
Воленс-неволенс• 03 мая 2025
Ответ дляКицюююня
Но хочет именно эту. А не Маньку соседку в условном замызганом халате
Кишмишная Мая• 03 мая 2025
Ответ дляПупс
Фильмы далеки от реальной жизни. Жизнь в разы суровее
Бокс-орун• 03 мая 2025
Ответ дляПупс
Никто сейчас за мужиков не держится, легко развод и все. Моя сестра такого, что кружил до свадьбы, с легкостью бросила. Сейчас никто тебя на партсобрание и вызовет
Кицюююня• 03 мая 2025
Ответ дляБокс-орун
А зачем прислуживать? У нормальных все обоюдно и они внимательны друг к другу. А меркантильные леди могут продолжать думать о своей уникальности и впринципе, мужчина, если он не умственно отсталый всегда понимает кто рядом с ним)
Пупс• 03 мая 2025
Ответ дляБокс-орун
Они все сейчас на одно лицо.
По каким параметрам смотреть идеальность?
Смотрю инсту подружек ребенка - былаб парнем выбрала б с нестандартнрй внешность...аак близнецычсе с пробором и скулами
Воленс-неволенс• 03 мая 2025
Ответ дляБокс-орун
Ну, говорить они могут что угодно)
Да и прислуживать пусть даже и состоятельному мужчине рада каждая вторая, если не больше
Пупс• 03 мая 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Многие берут их как пример.
К альтернативе практически не было доступа. А сейчас блогеры женоневистники собирают саои аудиторию