ЛолитаНеРазлита• 03 мая 2025

Нормально ли жить за счет мужчины, имея свои деньги?

Вот в темах ниже топят что женщина должна сама все себе обеспечивать. А моя подруга живет за счет мужчины (он оплачивает питание, жилье, путешествия) свои деньги откладывает, собрала загашник в тысячи долларов. Чем плохо? Или с каких пор женщины забыли что мужчины должны о них заботиться?
Сейчас что альфонсов кормят уже сильные независимые дамы?)
Бокс-орун• 03 мая 2025
Ответ дляНаодинцi
Ну мужчины тоже перестали вестись на манипуляшки ’настоящий мужчина должен’
Какие 40 летние дедуганы? Потом сидят в интернетиках и ноют только или по женским форумам ходят гадят.
Мой друг в 25 лет своим девушкам и цветы дарит, и квартиру снимает
Маю декілька думок• 03 мая 2025
Мне 33 , и я вижу безлимит красоты уже требует усилий , тот же макияж по-другому смотрится и т д .. и я не хотела бы работать женой , своя самореализация и свое счастье важнее замуж .
Пока с мужем по -пути , ок ..но и смена жизненных обстоятельств не будет для меня катастрофой

У
Маю декілька думок• 03 мая 2025
Ответ дляРожайтретьего
настоящие мужчины и не ждут таких слов, сами молча закрывают все основные потребности в семье
Это из сериалов .. не забывайте что 30-40 лет воспитывали одинокие мамы в основном , по/этому и примера не было особо мужского
Наодинцi• 03 мая 2025
Ответ дляРожайтретьего
О
В реальности бедные с бедными, богатые с богатыми, исключения на то они и есть, исключения. То есть конечно, такое может быть, чтобы единственный источник дохода шёл от мужа, а жена занимается детьми/хобби для души/ творчество/спорт и т. д. Но хотите вы этого или нет, этих жен они тоже не с помощи подбирают и не разгребают все говно из их жизни, а женятся они на девушках из своего круга. Ну вот как-то так
Тріль!• 03 мая 2025
Ответ дляНаодинцi
О
так богатая девушка обычно с шеи родителей на шею мужа перемещается. вряд ли такая пойдет в атб работать, чтобы делить пополам расходы на колбасу
Наодинцi• 03 мая 2025
Ответ дляТріль!
И вряд ли работницу АТБ подберёт миллионер с Печерского района ’потому что он мужик’
Опля Картопля• 03 мая 2025
Ответ дляНаодинцi
Согласна с вами, настоящий мужчина ещё должен найти настоящую женщину, у нас почему то каждая думает, что если она надула губы и пошла в спорт зал, то теперь она обязательно достойна полного пожизненного обеспечения до пенсии
Мальдивирую• 03 мая 2025
я думаю десь з тих пір, коли жінки перестали бути придатком при чоловіку, отримали право вчитись, голосувати, працювати, носити штани...Кожна людина вправі влаштовувати життя на свій розсуд не залежно від статі, стереотипів і чужих очікувань.
Е - еволюція, зараз вже не треба чоловікам ходити за мамонтом, а жінкам стерегти шоб не згас вогонь. Багато чого змінюється - жінка здатна фінансово забезпечити сім’ю не гірше чоловіка, а чоловік може дбати про побут краще жінки. І кому яка роль більше підходить - справа особиста і вирішується між партнерами, а не тьотями на форумі
Тріль!• 03 мая 2025
Ответ дляНаодинцi
нет, но спокойно девушка, работающая в сфере финансов или маркетинга, познакомится с мужиком с деньгами, который не будет спрашивать ее: ’а ты мне что?’
моя подруга в привате работая, познакомилась с клиентом, у которого свой маленький бизнес, вроде не жалуется, что ей надо пополам все оплачивать
мне нравится как мне свекр как-то сказал: когда я был бедным студентом, я шел на свидание с девушкой и гадал, а вот я сейчас потрачу 10 баксов на нее, а вот точно выгорит или нет. А потом я стал зарабатывать и понял, что это не девушки меркантильные были, это я просто бедный был
Тріль!• 03 мая 2025
Ответ дляМальдивирую
так тема про то, что девушка работая, имеет право жить за счет мужа. а не про содержанок
Непонятно• 03 мая 2025
Я так 19 лет живу ) мои деньги - только мои ))
Бокс-орун• 03 мая 2025
Ответ дляОпля Картопля
Если мужчина хочет, чтобы ему готовили, убирали и рожали ребенка, он должен этот банкет оплачивать.
Речь тут вовсе не про губы
Кишмишная Мая• 03 мая 2025
Ответ дляБокс-орун
Дело не в надеятся на мужика, можно и самой зарабатывать.
Я работаю, у меня своя квартира. Но при этом все расходы берет на себя муж. Я уж точно не останусь ни с чем
Я
Мне хватило одного года, когда я работала, все делала по дому и это еще у меня не было детей, я за этот год превратилась в тревожную тень.
Сегодня есть квартира-завтра нет, сегодня есть мужчина-завтра нет.
Всегда можно остаться без ничего
Лялькодзьоб• 03 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
Да.так и должно быть
если мужчина не против это одно, а если женщина крысит - другое
Бокс-орун• 03 мая 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Всегда можно остаться без ничего
И что? Я деньги умею зарабатывать, но это не значит, что я должна жить пополам
Да и женщина, которая работает и у нее есть заначка, потому что мужик берет расходы на себя всегда будет в более выгодном положении, чем там, которая корячится
Кишмишная Мая• 03 мая 2025
Ответ дляНаодинцi
О
До большинства это доходит, когда уже все потеряно, до этого слышать не хотят
Бокс-орун• 03 мая 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Что потеряно, упущен пополамщик?
Опля Картопля• 03 мая 2025
Ответ дляБокс-орун
Речь тут вовсе не про губы
А ну если рожать за деньги мужикам то да
Бокс-орун• 03 мая 2025
Ответ дляОпля Картопля
Речь о разделении труда, не прикидывайтесь что не понимаете
Мальдивирую• 03 мая 2025
Ответ дляТріль!
я не знаю хто для вас содержанки, я про це не писала.
Моя відповідь по темі і про те, що і жінка і чоловік мають право жити за рахунок іншого партнера, якщо це всіх влаштовує, і відповідь на питання автора ’с каких пор женщины забыли что мужчины должны о них заботиться?’
Не знаю які содєржанкі і що вам може бути неясно, вже простіше не можу пояснити
Кишмишная Мая• 03 мая 2025
Ответ дляБокс-орун
Да знала я одну такую, говорила, что ее муж содержит, заначка есть, тоже надеялась что она умнее всех. А когда муж от нее уходил отобрал буквально все, даже заначку, осталась в худшем положении чем до замужества.
Бокс-орун• 03 мая 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Кто виноват, что она дура? Даже интересно как он это отобрал
Может она и одна такая, зато есть куча женщин, которые деньги на прокладках экономили и которых муж выставил на улицу, найдя другую пассию
Кишмишная Мая• 03 мая 2025
Ответ дляБокс-орун
Ну да, все надеяться что они умнее других.
Бокс-орун• 03 мая 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Ну так а что скажете о тех, кто пополам живет и потом оказывается за бортом? Или вас больше радуют истории в стиле обиженных мужчинок-мстюнов?
Опля Картопля• 03 мая 2025
Ответ дляБокс-орун
Так о том и речь, что в нормальной семье разделение всего, а не игра в один фейс, и рожают люди для двоих, а не ему рожать и поэтому он должен мне теперь пожизненно
Алина-1240• 03 мая 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
В смысле крысит?
Бокс-орун• 03 мая 2025
Ответ дляОпля Картопля
Так как он может разделить вынашивание ребенка и потерю лет, пока за ребенком ухаживаешь?
Маю декілька думок• 03 мая 2025
Ответ дляОпля Картопля
Да , мы сейчас беременная пара ..,и после курсов с арбузиком , мне не нужно говорить что я устала и мне надо отдохнуть
Кишмишная Мая• 03 мая 2025
Ответ дляБокс-орун
Вы хотите что-бы я вас переубеждала, зачем?
Бокс-орун• 03 мая 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Нет, я хочу чтобы вы называли вещи своими именами
Мужчина -это непостоянная величина, поэтому да, нужно самой думать о себе, но при этом нужно юзать его по-максимуму, чтобы когда он вам изменит, не чувствовать себя дурой и не кричать что отдала лучшие годы жизни