СамавиховуюКота• 03 мая в 14:56

Как вы терпите кусания, щипание детей?

Шлепает, кусает, щипает. Уже 3 года я никак не отучу. Во время укладки на сон каждый раз прыгает, кусает, щипает, пытается рвать волосы. Я уже просто от боли боюсь ему сделать больно.
И играла в обиды, и уходила, и повышала голос. Ничего не работает. Моей энергии просто 0 к концу дня
Не агрессивный. Мне кажется, что у него что-то между проявлением любви и игрой. Но я не могу уже просто. Каждый день начеку, потому что это всегда неожиданно и дико больно
Та легко!• 03 мая в 14:57
Укусить в ответ. Нормально так, чтоб дошло,что это больно.
Зачем терпеть
автор СамавиховуюКота • 03 мая в 14:59
Ответ дляТа легко!
Зачем терпеть
К детям же сила не применяется. Иначе это показывает, что если взрослый так делает, значит, можно
Та легко!• 03 мая в 15:00
Ответ дляСамавиховуюКота
Да что вы говорите. Ну терпите дальше свою бубочку
автор СамавиховуюКота • 03 мая в 15:00
Ответ дляТа легко!
Договорились
...аяприкольная• 03 мая в 15:00
Не терпела и не позволяла. Я взрослая а значит могу контролировать ситуацию.
З понеділка на дієті• 03 мая в 15:00
Пару раз укусила в ответ, достаточно ( для него)сильно, офигел и больше не кусался. Уже 8 лет как не кусается
автор СамавиховуюКота • 03 мая в 15:01
Ответ для...аяприкольная
Что именно делали? Так-то я тоже не позволяю
АдеКВАтная• 03 мая в 15:01
Раз ущипнула в ответ, больше никогда такоготне было. Вы мазохистка?
А у нас макарошки• 03 мая в 15:01
Не было такого, не знаю, что советовать
Весотехник• 03 мая в 15:01
Ответ дляСамавиховуюКота
Так терпите дальше)
Ушла и Пришла• 03 мая в 15:01
По сраці спробуйте
Весотехник• 03 мая в 15:03
Ответ дляУшла и Пришла
По сраці спробуйте
Вы шо, то низзя.. Срака то священно)
...аяприкольная• 03 мая в 15:03
Ответ дляСамавиховуюКота
Позволяете, если терпите дикую боль от щипков и вырывпания волос.
АдеКВАтная• 03 мая в 15:03
Он думает это для вас игра и вам прикольно. А то что вы обиделись типа, так ему это до лампочки.
Весотехник• 03 мая в 15:05
Ответ дляАдеКВАтная
Видимо, да) Интересная логика, если дать по жопе то это показывает, что это можно, раз взрослые делают, а если ребенок дерется, кусается это что показывает))?
АдеКВАтная• 03 мая в 15:05
Если он будет знать, что прилетит ответка, он это делать не будет. Если это сейчас не остановить, так через 10 лет вам в голову кирпич прилетит.
...аяприкольная• 03 мая в 15:05
Ответ дляСамавиховуюКота
Вы научили, что ко взрослым безнаказанно применяется сила. Вы показали, что если ребёнок так делает, значит можно. И это на протяжении трех лет.
Цукрові вишні• 03 мая в 15:06
Я кусала в ответ, не помогало. Прошло в 8 лет. А волосы тягает до сих пор. Они его успокаивают...кусал в знак протеста. Когда скажу что ошибка в домашнее давай исправлять. От мысли что опять что-то нужно делать он выходил из себя кусал...
Позаземний розум• 03 мая в 15:07
Ответ дляТа легко!
Зачем терпеть
Не до всех дойдёт, аутист не поймёт, например
АгатаХристя• 03 мая в 15:07
Может к неврологу? Если ребенка так выкручивает на ночь.
З понеділка на дієті• 03 мая в 15:07
Ответ дляЦукрові вишні
У вас ребёнок до 8 лет кусался, а сейчас( уже после 8, как я понимаю) тянет за волосы?
АдеКВАтная• 03 мая в 15:08
Ответ дляПозаземний розум
Тогда к врачу надо, поставить диагноз. Автор наверное о здоровом ребенке говорит.
Цукрові вишні• 03 мая в 15:09
Ответ дляЗ понеділка на дієті
В волосы лез с того момента как отвечала от груди....и пока до сих пор . Сейчас трогает когда ложится спать....
Та легко!• 03 мая в 15:09
Ответ дляПозаземний розум
Ну в теме нет указанного,что ребенок больной
Гага Газу• 03 мая в 15:10
В смысле, терпите? Садюгу вырастили, теперь у него все женщины терпилами будут.
Позаземний розум• 03 мая в 15:11
Ответ дляАдеКВАтная
Не говорит автор о здоровье ничего
Где тут 0?• 03 мая в 15:11
В три года это даже странно так себя вести. Щипайте в ответ пока не поздно
Затишне кубло• 03 мая в 15:12
Ответ дляСамавиховуюКота
Так терпите! Это называется показать ответ. Я 1 раз укусила и с тех пор меня никто не трогал
Затишне кубло• 03 мая в 15:14
Ответ дляЦукрові вишні
Что только не прочтёшь! потом этот мужчина вырастет и будет жену кусать и тягать жену за волосы. Это будет его успокаивать
Налитое яблочко• 03 мая в 15:17
Ответ дляГага Газу
У мене така дівчинка, ото їм разом буде норм