Пригаю-цибаю• 03 мая в 16:51

Как часто вы моете верх

Кухни?
Слоник-тоник• 03 мая в 16:54
Каждый день могу.
Мусик Пусик• 03 мая в 16:55
Никогда. Зазор 1 см, ничего засунуть туда нельзя. Застелила бумагой, меняю время от времени.
Мальдивирую• 03 мая в 17:01
Ответ дляМусик Пусик
а без зазора нельзя было сделать?
Я без подкола, как раз сейчас проектируем кухню, не хотелось бы щелей.
Я_не_аноним_100%• 03 мая в 17:02
Я там годами не убиралась
НаБалКоніХодять• 03 мая в 17:03
Каждый день хочу но не могу. Не дотягиваюсь
НаБалКоніХодять• 03 мая в 17:04
А вы о кухне. Не , кухни это не мое..
Love_Love_Love_• 03 мая в 17:04
Нічого не мию на кухні ніколи, миє чоловік
Мусик Пусик• 03 мая в 17:05
Ответ дляМальдивирую
а без зазора нельзя было сделать?
Я тоже думала вплотную, но так дверцы будут царапать потолок. Может можно было бы сделать зазор больше и потом его зашить гипсокартоном. 1см почти не видно.
Мальдивирую• 03 мая в 17:08
Ответ дляМусик Пусик
та не видно да, но эта пыль меня будет напрягать, я буду знать, что она там есть)
Надо будет уточнить, ме кажется можно было корпус довести до самого потолка, прибить к нему, а дверцу опустить на 1 см для зазора. Те верхние шкафы раз в сто лет открываться будут. Лень будет стремянку доставать.
Моська-слон• 03 мая в 17:08
В мене стрейч плівкою накрито)
Солоденька цукОрка• 03 мая в 17:08
1 раз в год или реже.
Королева спама• 03 мая в 17:09
Ніколи . Наросте жир-сам відпаде через час
Пригощаю кашею• 03 мая в 17:11
Ответ дляМальдивирую
а без зазора нельзя было сделать?
Без зазору не вийде повісити ящики. Щілина є завжди, її або просто залишають, або закривають цоколем.
Мальдивирую• 03 мая в 17:12
Ответ дляПригощаю кашею
а так як я описала, хіба не можна?
Пригощаю кашею• 03 мая в 17:14
Ответ дляМальдивирую
а так як я описала, хіба не можна?
Це хіба що кріпити їх зсередини через корпус. Якщо на петлі вішати, то ящик має опуститися в неї, для цього потрібен зазор.
Море Щастя• 03 мая в 17:14
Могу, но не хочу))
Мальдивирую• 03 мая в 17:16
Ответ дляПригощаю кашею
от блін( точно