Чижик Пижик• 03 мая в 17:32
Кто что купил или планирует купить на теплое время?
Делитесь)
Мне много понравилось платьев на сайте зары, но пишет, что в магазинах нет, только онлайн(
Еще видела сегодня красивые купальники в ойшо, HM, Tezenis
Intimissimi красивое белье , как обычно)
Дюйм оф о4ка• 03 мая в 17:34
Купила платье льняное в Массимо, правда черное. Но единственное нормального фасона. Последние пару лет что-то такое шьют страшное. Купальник. Костюм льняной шорты и рубашка, уже выгуляла.
Злюсь до кипіння• 03 мая в 17:36
Два купальника, двоє тонких штанів і пару тунік.
Решта минулих років одяг.
Планую скинути вагу, тому не купую багато.
Купальники нові, решта одягу у секонді купила.
Решта минулих років одяг.
Алина-1240• 03 мая в 17:37
Хочу костюмчик с джинсовых шорт и маечки с микки маусом)))увидела у знакомой и мне надо, корея
Однозначная• 03 мая в 17:38
Пока купила только три футболки, мои все большие уже, две белых и одну голубую, но я ещё в процессе похудения...
Чижик Пижик
• 03 мая в 17:39
Ответ дляДюйм оф о4ка
Платье с пуговками спереди? Или на тонких бретелях?
Чижик Пижик
• 03 мая в 17:39
Ответ дляСарафанное радио
В резервде и заре платья, сарафаны, сегодня буду атаковать NY
Покажите платья пожалуйста)
Дюйм оф о4ка• 03 мая в 17:42
Тримбулька• 03 мая в 17:44
Я уже купила несколько платьев, юбку, две пары летних кроссовок, планирую джинсы, возможно ещё шорты но это не точно, пару рубашек купила, ещё хочу несколько футболок. Заказала поло, ещё не приехала. Купила еще джинсовку, куртку из льна и кожаную короткую. Купальников в прошлом году купила 6 штук, в этом хочу купить красный. 3 кофточки с красивым вырезом в рубчик в H &M еще взяла.А так... босоножки 3 пары с прошлого года, в этом скорее всего не буду покупать. Может если увижу симпатичное платье возьму.
Залізна пані• 03 мая в 17:44
Кое что купила еще на зимней распродаже. Теперь главное куда то это носить. Мне в COS кое что нравится, но все надо примерять.
Хочу светлые джинсы и шорты джинсовые. Можно было бы еще какой-то сарафан.
Чижик Пижик
• 03 мая в 17:53
Ответ дляНапланетянка
Пива холодного куплю, мороженное тоже.
Интересно)
Аристократка-тунеядка• 03 мая в 17:57
Купальник купила в січні на розпродажі вс,хай буде.в вдруг вийде на море попасти.А все інше купила в зарі онлайн,джинси,рубашка,брюки,футболка і трикотажний костюм.Ще nb кросівки наміряла зручні,530,то купила
Дайте згадаю• 03 мая в 18:00
Сорочок льняних, штани, шльопанці, джинсові шорти білі. Решта з минулого року доношуватиму
Тоскующая• 03 мая в 18:02
Да вроде все есть. Нагребла белых футболок на днях, а дальше буду смотреть по обстоятельствам.
бифидобактерияЖоржик• 03 мая в 18:22
2 купальника некст и 2 кальцедония, шлепки, футболку льняную в юникло и брюки, платье еще
ТочноБудет• 03 мая в 18:37
Ответ дляТримбулька
Капец сколько у вас вещей
ДинамоКит• 03 мая в 19:11
Ответ дляТримбулька
куркулиха