Форс мажор• 03 мая 2025
Что готовили сегодня и планируете готовить завтра?
Вопрос тем, кто готовит, а не ходит по ресто)) очень нужны идеи и, думаю, не только мне)
Млинці зі смайликом• 03 мая 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Меня не перестают удивлять эти темы, появляющиеся тут ежедневно.
Не могу представить себе взрослую дееспособную женщину, мать семейства, которая открывает такую тему, читает ответы, и такая: «О, голубцы (котлеты, отбивные, буженина, налистники, картофельники, оливье..,)! Спасибо, девочки! Без вас мне бы эта котлета в жизни в голову не пришла!!!!!!!»...
Здесь люди и за общением приходят . Будьте проще
ФруктЕщеТот• 03 мая 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
Зрозуміла . А ваше тісто - воно дріжджове ?
В оригінальному рецепті, дріжджі.
Чебураха з перцем• 03 мая 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Ого, вы -просто мечта ♥️
Бідна господиня....мечта то для чоловіка який сидить на дівані і яйця чухає а та стоїть цілими днями куховарить)))))))))
Млинці зі смайликом• 03 мая 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
В оригінальному рецепті, дріжджі.
Дякую
Смачного вам
Крошка Енот• 03 мая 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Згодна!
Бодіпозітівна• 03 мая 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
Борщ, Яворівський пиріг, шоколадний торт, телятина з чорносливом, лосось в духовці, салат
Ще може рогалики спечу, тісто є в морозилці
Ще налистники закалатала
Клоун, своє фото своїй мамі надсилай
Ще налистники закалатала
Клоун, своє фото своїй мамі надсилай
Как-то мало всего. Вы не любите готовить?
ФруктЕщеТот• 03 мая 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
Дякую
Смачного вам
Дякую. Пиріг я не їм але для синів і чоловіка печу.
ФруктЕщеТот• 03 мая 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Вам мало?
Кубик Рубика• 03 мая 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
У вас такие мужики? сочувствую...А то откуда такой опыт
Все будет, но потом• 03 мая 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Может он заслужил, чтобы ему готовили?
ФруктЕщеТот• 03 мая 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Ваш може і чухає)))
Млинці зі смайликом• 03 мая 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
А я як раз думаю щось спекти - щось по типу кіша чи нескладного пирога . Бо зручно його з собою брати на перекус. Та і вдома ввечері, з кефіром до прикладу. Зручно
Яворівський пиріг ваш зацікавив. Подивлюся в ютюбі рецепт
Бодіпозітівна• 03 мая 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
Вам мало?
Ну, а что есть-то? Два пирога, мясо, рыба, салат и рогалики?
А где холодное, борщ, грибная юшка, солянка? Где блины с тремя начинками? Где наполеон и львовский сырник? Где селедка под шубой, хоть какие-то вареники минимальные?
Ответ дляБодіпозітівна
А у вас самой дома - шаром покати, оттого и беситесь?
Зубожиння• 03 мая 2025
Сегодня блинчики с мясом, куриные котлеты, салат с тунцом, рис с овощами, бисквит с яблоками и заварным кремом. Есть ещё зелёный борщ, спагетти и скумбрия запечённая. Но нас много)
ФруктЕщеТот• 03 мая 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Пажерлива ви. Ще й з читанням важко))
Сирник готувала вчора донька, не хвилюйтеся
Бодіпозітівна• 03 мая 2025
Ответ дляLonda___
Ой, а как вы догадались?
Вы тарологиня?
фан L.O.S.T.• 03 мая 2025
Нічого не готувала, цілий день нудить. На сніданок у моїх був сир кисломолочний з медом і сметаною. На обід не знаю що вони їли, бо мене вдома не було, на вечерю всім пельмені зварили. Ах, купила кг пломбіру ще, все. Не дуже з мене сьогодні господиня, не до готувань мені
Болтушка Му• 03 мая 2025
Банально, натушкувала курку, дієтичний хек(переклала цибулею з морквою і спеціями+соняшникова олія)20 хв готово, і ліниві чебуреки(фарш між вафельними коржами ,кляр яйця)
Нервогенератор• 03 мая 2025
Суп, кекс, хлеб, нажарила налистники. Мясо тушеное. Надо еще что-то думать, а то в анонсе почти неделю без воды...
КохайтесьЧорнобровi• 03 мая 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Как обычно, по выходным, муж кухожарит
Вы эти фотки уже несколько месяцев по темам таскаете. До сих пор не съели?
ПоЗиТиВнАя• 03 мая 2025
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Каждые выходные одно и то же. Вы читать не умеете?
Дверной_Проем• 03 мая 2025
лобстеры, фаршированные черной икрой
завтра: мраморная говядина с артишоками