Борода• 03 мая 2025
У вас были сомнения перед свадьбой?
Выходить за своего будущего мужа или нет ?
Света С Приветом• 03 мая 2025
Ответ дляБорода
Возможно дело во мне
Если подумать найду ли я лучше , то скорее всего не найду т к это будет идеальный человек, а идеальных не существует
слушайте, всегда можно развестись) тоже мне, проблема) Вышли, не понравилось, развелись, ищем следующего)
Борода
• 03 мая 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вы говорили с ним на эту тему?
Думаю стоит сказать ему эти мысли. Может он увидел в вас лидера и домашние заботы и многие вопросы вам отдал. Может думает вам так нравится.
Не бойтесь обсудить в паре, что вас тревожит. Ведь он то и не догадывается об этом всём
Я ему об этом говорила
Он знает что я сомневаюсь
Но, говорит что всё будет хорошо
Он знает что я сомневаюсь
Но, говорит что всё будет хорошо
Уходя дверю не хлопать• 03 мая 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
И как сейчас?
Мы развелись. У нас, конечно, были шансы, но мы ими не воспользовались.
Тріль підпільний• 03 мая 2025
Нет.
Но думаю это нормально сомневаться, зависит скорее от характера, чем от жениха)
Моль Моллівна• 03 мая 2025
Ответ дляБорода
Мужчина золото, финансово всё хорошо, отношение ко мне дай Боже каждой, но для меня он кажется слишком мягкохарактерным чтоли, очень зависит от моего мнения так как любит и пытается угодить, а я хочу слышать его мнение даже если оно будет отличаться. На работе он лидер наоборот. А постели супер. Но мне не хватает в нем характера
Хотите чтобы бил и денег не давал?
Зайдите в топовую тему почитайте про рыбную кость....
Аленький носочек• 03 мая 2025
Ответ дляБорода
Будет команды раздавать ?) ну посмотрим
Осмелеет немного, перья распушит))
Фляшунька• 03 мая 2025
Ответ дляБорода
Отдайте его мне, я сомневаться не буду. Об меня уже достаточно повытирали ноги вот те, с характером.
Мастер Пис• 03 мая 2025
Я дуже сумнівалася, навіть більше була схильна до того, що це помилка. Тоді тато мене переконав і я його послухала. 26 років разом)) політ нормальний, зазря сумнівалася