АБВГДэшница• 03 мая 2025

При знакомстве с женщиной 27-33. Мужчина на хорошем авто всегда будет красивее

выглядеть в глазах женщины ? Авто типа Мерседес GLE, Porsche Cayene, Audi a7
Трохи злякана• 03 мая 2025
мой вообще в больничном халате был
a_____07• 03 мая 2025
Ні
Кинг-Конгша• 03 мая 2025
Мій чоловік не водить авто, він не створений для водіння. Але купив авто мені. Тому ні.
мегамоСГ• 03 мая 2025
Ну звісно що так

Гарна машина - це дуже сексі . Окрім іншого
Пишу вірші, дорого• 03 мая 2025
Кого сейчас евробляхой удивишь. Выездной бездетный неинвалид сейчас намного интереснее
Соня-сонятко• 03 мая 2025
Ну, если женщина тоскует на троллейбусной остановке, то вполне может быть. Но,автор, большинство женщин таки имеют авто, поэтому авто у мужчины не сразит их наповпл
сладкий_ноябрь• 03 мая 2025
В такому віці жінки вже хоч трохи та мають розум, тому марка машини це останнє, що їх повинно хвилювати.
автор АБВГДэшница • 03 мая 2025
Просто на роботі дівки при звуку двігателя більше ніж 2.5.. Біжать до вікна подивитися.. Що за красун там підʼїхав , та ніби випадково ви ходять пропонують кави, або вдають що шось випало, для демонстрації своєї сідниці )
КохайтесьЧорнобровi• 03 мая 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Омг, какая дичь ))
Трохи злякана• 03 мая 2025
Ответ дляАБВГДэшница
и каков результат?
Ленивица-красавица• 03 мая 2025
Хорошее авто лишь возможный показатель, что мужчина в состоянии обеспечить семью.
автор АБВГДэшница • 03 мая 2025
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Омг, какая дичь ))
Ви що не працювали в жіночому колективі , обласної місцевості ?)
Пишу вірші, дорого• 03 мая 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Село? Доярки теперь за стеклом работают?
КохайтесьЧорнобровi• 03 мая 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Автор ещё на той стадии, когда тачка воспринимается как членоудлиннитель
Со всех троличьих аккаунтов всем фейспалмы и клоунов лепит, видимо ей легчает после этого )
Горлаю зрання• 03 мая 2025
Ответ дляСоня-сонятко
Большинство таки НЕ имеет авто
Ленивица-красавица• 03 мая 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Вот только хотела спросить где именно такое происходит. Когда приезжала в свой родной город, только и разговоров было о том у кого какая машина. Я впервые с этим столкнулась именно там.
автор АБВГДэшница • 03 мая 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
Ужгород. Зараз описую
долой_лама• 03 мая 2025
Ответ дляСоня-сонятко
Простите, вы в какой стране живете, что там большинство женщин имеют авто?
Vita_Nikolaeva• 03 мая 2025
Ответ длядолой_лама
в dream land´е
dulenok• 03 мая 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Боже, какая прелесть!!!
Мексиканочка• 03 мая 2025
Да, конечно, мужчина на хорошем авто всегда будет выглядеть лучше.

Также как женщина на полном тюнинге и на хорошем авто тоже всегда будет выглядеть лучше.
ПуГоФФка• 03 мая 2025
Ні. Є сусід на Лендкрузері, він некрасивий, як не дивись. Сусід на Хтрейлі красивіший
пу_пугренчик• 03 мая 2025
Мой муж со мной знакомился на дедовом Запорожце в 26 лет. Я, когда он меня катал, смущалась ехать в таком авто, все смотрели на это чудо юдо отечественный автопром. Но я простушка, для меня авто не показатель.
Я супер-пупер• 03 мая 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Ужгород. Зараз описую
Де саме? В моєму Ужгороді такого не зустрічала)
13чудоСВЕТА• 03 мая 2025
при знакомстве и общении и ухаживании, мужчина должен быть мужчиной.
авто это хорошо, но прежде всего для владельца.
я отношусь к этому просто, не мое меня не волнует, хоть эта марка китаец или японское люксовое. пофиг.
Мексиканочка• 03 мая 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Что ваш пример говорит? Что мужчина без машины выглядит менее привлекательным, чем на дедовом Заророжце...

Просто у вас выбора не было. Только без машины или на Запорожце.

Был бы поклонник на Ягуаре, мы сейчас бы читали совсем другую историю.
Ловлю капці• 03 мая 2025
Обертка - фигня. Если человек хреновый или не твой - да хоть на личном самолете
пу_пугренчик• 03 мая 2025
Ответ дляМексиканочка

Пример о том- что я сужу людей не по обёртке, а по внутреннему миру.

Знаю, был парень на иномарке (в то время это было шиком)- так вот в быту такое себе...

В итоге: что тот парень на иномарке, что мой муж сейчас ездят на одних и тех же авто концерна VAG. Но тот ’гниловат’, а мой - любимый мужчина.
Мексиканочка• 03 мая 2025
Ответ дляЛовлю капці
Все, кто на личном самолете - все ’мой человек’.

Соня-сонятко• 03 мая 2025
Ответ длядолой_лама
В Украине