КокошинЭль• 13 апреля в 17:55
Мешки и морщины под глазами
Девочки, кого беспокоят именно морщины под глазами, делитесь какие меры принимаете - крема, косметология, инъекции 🙌
49 лет, кожа лица отличная, претензий нет, ну это генетика от мамы.. а вот под глазами морщинки с каждым месяцем прям новые появляются, беда..
Как вы справляетесь, делитесь, пжл) 🙏
В кого тако було• 13 апреля в 17:59
Я бачу настільки прекрасні результати від ботокс на жінках від 28 до 65 років.
Що в мене і сумніві немає
Бараболька• 13 апреля в 18:03
Обычно в 49 лет - это уже комплекс вопросов. И решаются они комплексно. А так, чтобы все везде ок, а под глазами каждый день новая морщинка- сомневаюсь.
Коли мовчу- приємна жінка• 13 апреля в 18:22
Ответ дляВ кого тако було
Ну так ботокс же!
Каким образом ботокс уберет мешки под глазами? Может только прибавить отеков
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 апреля в 18:31
если там мешки уже.. вот эта курага, то хирургически только. мешочки жира под глазами мышцы уже не держат.
Наверняка• 13 апреля в 18:40
Мне кажется, у всех по-разному. Мне биоревитализация ничего не дала, а пилинги и рф лифтинг прям волшебство