Фуліганка• 04 мая 2025

Спрошу и я про золотые сережки. Как вам на каждодневку?

Коллекция Francelli, которую только что обсуждали
С хорошей скидкой, пусеты
2 варианта
Спішу - перекидаюсь• 04 мая 2025
Ответ дляИрина_Б_
Удалено администрацией...
Сумчатая кошка• 04 мая 2025
Ответ дляИрина_Б_
Удалено администрацией...
Значит надо• 04 мая 2025
Ответ дляТворог для розжига
Я писала про легкість збути крадене золото,а не про інвестиції.
Вибачте, вчиталася, забираю слова назад))
Піду пити ранкову каву 😂
Творог для розжига• 04 мая 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Дешманські годинники це які?
Ви далі свого базару не виходили ?
Те которые круто выглядят,но стоят максимум 2тис$ на черном рынке краденого.А уплатили за них в 5+ раз больше при покупке.Часы это неликвидный товар.
p.s.У вашему світі ще лишились базари ?
Рву и мечу• 04 мая 2025
Автор, вы купили себе оба варианта? Ну, штош...Ювелирные изделия обмену и возврату все равно не подлежат. Так что, носите на здоровье.
В чем предмет обсуждения-то?
ЛеньГуглить_правда• 04 мая 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Удалено администрацией...
Два дні
Гитта Ягг• 04 мая 2025
Края не будут цепляться, когда будете одевать что-то через голову?
Их бы померить нужно, в плане можно ли их не снимать, я например сплю в пусетах, надо было бы снимать-надевать, я б их не носила.
ЗЫ. 90% времени ношу одни и те же пусеты, максимально простые с маленькими бриллиантами.
Рву и мечу• 04 мая 2025
Ответ дляТворог для розжига
Носіть і ви.Заблоковані айфони та дешманські годинники нікому не потрібні.Їх важко збути.
А от золото переплавляється швидко,і приймає будь яка скупка за хвилину.Найліквідніший товар на всі часи.
Худшей ’инвестиции», чем драгметаллы в изделиях, трудно и придумать...За исключением штучных изделий выдающихся ювелирных домов, любое другое золото, после вашего выхода с ним из магазина, начинает называться одинаково. Лом.
КаРаКаТиЦа• 04 мая 2025
Ответ дляТворог для розжига
p.s.У вашему світі ще лишились базари ?
Удалено администрацией...
автор Фуліганка • 04 мая 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Удалено администрацией...
Я просто не понимаю, где все те женщины с высоким вкусом?
Когда я выхожу на улицу, они наверное в ужасе прячутся
(как вариант в метро)

На улицах женщины выглядят паршиво. Одеты в общей массе паршиво. Качество вещей плохое, вещи заношеные.
Отдельные хорошо одетые очень выделяются на общем фоне
Творог для розжига• 04 мая 2025
Ответ дляРву и мечу
Які інвестиції?Про що мова?
Розмова там йшла про геть інше.Про те що для злодіїв золото на першому місці,бо його легко збути,на відміну від айфонів,годинників та іншого.
Для злодіїв золото-найкраща інвестиція,в будь якому вигляді.
Юпитерная• 04 мая 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Удалено администрацией...
А то тут элита сидела раньше 😂
Творог для розжига• 04 мая 2025
Ответ дляФуліганка
(как вариант в метро)

На вулиці ходять в звичайних зручних речах.Щось особливе можуть вдягнути на свято,в театр,на якусь подію,на виставку,презентацію,в ресторан та ін.
От в четвер була на відкритті виставки,відсотків 30 вдягнуто гарно.І вдяглися вони спеціально на цю подію,бо деяких я знаю в звичайному житті.
Спішу - перекидаюсь• 04 мая 2025
Ответ дляФуліганка
(как вариант в метро)

Какое Вам дело до того, как выглядят другие женщины? Вы должны думать лишь о том, как выглядите Вы.
Эти серьги детские, инфантильные и циганские какие то. Такие серьги бы в жизни не надела женщина, у которой есть вкус.
И дело не в том что они золотые. Они дебильные какие-то. По дизайну. Их и ребенку не наденешь и взрослому как седло корове.
автор Фуліганка • 04 мая 2025
Ответ дляТворог для розжига
Я о другом
Вещи не просто удобные, а настолько безвкусные и заношенные, что страшно представить, что такие женщины считают ’нарядным’
Сладкий лимончик• 04 мая 2025
Не нравятся мне такие.
автор Фуліганка • 04 мая 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Какое вам дело до того, как выгляжу я ?
Вы должны думать только о том, как выглядите вы ( ваши слова)
Спішу - перекидаюсь• 04 мая 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Не нравятся мне такие.
Они никому не могут нравится. Но автор сейчас нам расскажет какие мы дуры, жабы и не шарим в моде.
Творог для розжига• 04 мая 2025
Ответ дляФуліганка
Я о другом
Так,є таке.Теж помітила.
Спішу - перекидаюсь• 04 мая 2025
Ответ дляФуліганка
Какое вам дело до того, как выгляжу я ?
Так это же Ваша тема и Вы спросили наше мнение)))) или нет?))))
Хотите покупайте, мне пофиг абсолютно что Вы покупаете и носите.
Вы спросили мое мнение - я Вам написала.
Сладкий лимончик• 04 мая 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Пусть рассказывает, мне как то все равно у меня есть свое мнение которого я придерживаюсь.
Юпитерная• 04 мая 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Удалено администрацией...
Спішу - перекидаюсь• 04 мая 2025
Ответ дляЮпитерная
Удалено администрацией...
Юпитерная• 04 мая 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Удалено администрацией...
Ну хоть признавать умеете )))
Рву и мечу• 04 мая 2025
Ответ дляФуліганка
(как вариант в метро)

Я так понимаю, всем безвкусно одетым, безвкусно накрашенным и безвкусно украшенным женщинам вы решили раз и навсегда отомстить, купив эти розочки?
А ось і я• 04 мая 2025
Классные, но нужно вживую видеть. Автор, если здесь зафукали, то точно, классные))
Творог для розжига• 04 мая 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Удалено администрацией...
Якщо вже ви вирішили втрутитись в чиюсь розмову,то для початку прочитайте весь діалог з моїм співрозмовником,і зрозумійте про що йшла мова.І до чого тут крадене.
Аноним ФЕЯ• 04 мая 2025
Из этих двух, вторые с розочкой, кажутся симпатичнее. Но вообще пусеты не люблю, а если бы захотела, то мне больше нравятся с камешком.
Рожки-да-ножки• 04 мая 2025
На каждый день не очень удобно будет . Я тоже на них смотрела . Если что , мне 42 😂
КаРаКаТиЦа• 04 мая 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Для мене циганщина -це кільця в будь якому прояві.
Але ж тут маса їх прихильників.
То чому мене повинна хвилювати їх думка?