Фуліганка• 04 мая 2025
Спрошу и я про золотые сережки. Как вам на каждодневку?
Коллекция Francelli, которую только что обсуждали
С хорошей скидкой, пусеты
2 варианта
С хорошей скидкой, пусеты
2 варианта
Малявка ще та• 04 мая 2025
Мне не нравятся изделия этого бренда, больше на бижутерию смахивает за конский ценник.
Фуліганка
• 04 мая 2025
Ответ дляМалявка ще та
там сейчас скидки большие, 18 к вместо 40+
а если брать бижутерию нормальных марок, вроде шанель и т.п. то еще и дороже будет
КаРаКаТиЦа• 04 мая 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Они никому не могут нравится. Но автор сейчас нам расскажет какие мы дуры, жабы и не шарим в моде.
Так це ви таке розказуєте автору.
Замість -подобається чи ні, тут уже всіх пообзивали.
Самостверджуєтесь, бо більше ні в чому?
Фуліганка
• 04 мая 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
По-моему про дур и жаб только вы говорите
КаРаКаТиЦа• 04 мая 2025
Ответ дляА ось і я
Классные, но нужно вживую видеть. Автор, если здесь зафукали, то точно, классные))
100%
КаРаКаТиЦа• 04 мая 2025
Ответ дляТворог для розжига
Якщо вже ви вирішили втрутитись в чиюсь розмову,то для початку прочитайте весь діалог з моїм співрозмовником,і зрозумійте про що йшла мова.І до чого тут крадене.
Ви забуваєте що писали?
КонФФетОшка• 04 мая 2025
Красиво. Берите любые, у меня 2 пары от Франчелли, обожаю их. Всегда собирают комплименты, потому что вид у них эсклюзивный, не штамповка.
А здесь публика специфическая, я такого ни на одном форуме не видела, озлобленное завистливое кубло, которое в жизни, я уверена «мама 2 -х ангелочков и счастливая жена»🤣
Налитое яблочко• 04 мая 2025
Ответ дляТворог для розжига
Головне нікому не казати що то золото.І ходити в людяних місцях.
А то що?
Всім все одно.