ПуГоФФка• 21 ноября 2012
Трускавец. Вилла Анастасия. Кто был? Какие отзывы?
Привет всем.))
Муж взял путевки в г. Трускавец на виллу "Анастасия".
Едем с ребенком 2,6 лет в январе. Поэтому хочется максимально подготовиться.
КТо отдыхал на этой вилле поделитесь пожалуйста впечатлениями. Как у них с питанием, можно ли что-то готовить самой в номере? Ребенок маленький сомневаюсь, что он будет все есть из местного меню. Тепло ли в номерах? Есть ли детская комната или какие-то развлечения для детей?
Короче, к чему быть готовой? Может что ещё подскажете...
А ещё, какие интересные экскурсии посоветуете, такие чтоб не в напряг для ребенка?
Заранее спасибо, всем!!
ПуГоФФка
• 21 ноября 2012
Ответ дляirishkaor
зайдите на их сайт и почитайте, забейте в поисковик отзывы о вилле...
Да, на их официальном сайте была, но там только общая информация.
Отзывы тоже кое какие нашла, но не удовлетворили они меня.))
Хочется больше подробностей.
ПуГоФФка
• 21 ноября 2012
Ну, да от предприятия ЗАЭС.))
Среди знакомых никто там не был, к сожалению. В Трускавце были, но в других санаториях.