ПуГоФФка• 21 ноября 2012

Трускавец. Вилла Анастасия. Кто был? Какие отзывы?

Привет всем.))

Муж взял путевки в г. Трускавец на виллу "Анастасия".

Едем с ребенком 2,6 лет в январе. Поэтому хочется максимально подготовиться.

КТо отдыхал на этой вилле поделитесь пожалуйста впечатлениями. Как у них с питанием, можно ли что-то готовить самой в номере? Ребенок маленький сомневаюсь, что он будет все есть из местного меню. Тепло ли в номерах? Есть ли детская комната или какие-то развлечения для детей?

Короче, к чему быть готовой? Может что ещё подскажете...

А ещё, какие интересные экскурсии посоветуете, такие чтоб не в напряг для ребенка?

Заранее спасибо, всем!!

Аноним• 21 ноября 2012
Реальнее снимать самим квартиру или дом(дешевле намного,и с кухней)

irishkaor• 21 ноября 2012
зайдите на их сайт и почитайте, забейте в поисковик отзывы о вилле...
автор ПуГоФФка • 21 ноября 2012
Ответ дляirishkaor
Да, на их официальном сайте была, но там только общая информация.
Отзывы тоже кое какие нашла, но не удовлетворили они меня.))
Хочется больше подробностей.
leo77• 21 ноября 2012
Мы с вами из одного города. В основном туда ездят по путевке с предприятия. Так что поищите отзывы среди местных. Сама не была, помочь не могу. Но слышала, что многие ездили
автор ПуГоФФка • 21 ноября 2012
Ну, да от предприятия ЗАЭС.))
Среди знакомых никто там не был, к сожалению. В Трускавце были, но в других санаториях.