Большой секретик• 04 мая 2025

Неприятно заходить в один ювелирный магазин.

Когда смотришь изделие,охранник стоит рядом и смотрит в упор,я чувствую себя в его глазах, как будто сейчас убежу с ювелирным изделием.
Счастье_же_вот_оно• 04 мая 2025
Не ходите. Покупайте Хью пинг на Али.

Убежу надо забрать в мемориаз
Сиджу тихенько• 04 мая 2025
Это его работа, вы не убежите, а кто-то может. А ему потом сколько бесплатно работать, учитывая его зарплату в максимум 15 тысяч
Указка• 04 мая 2025
Заходить ВО второй
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 мая 2025
в АТБ также. не парьтесь.
175см55кг19лет (она)• 04 мая 2025
А вы не убежайте, просто смотрите
Ніколи не збрешу• 04 мая 2025
Меня это тоже бесит но я в последнее время стала заставлять себя не замечать того чего не хочется... В вашем случае делайте вид что его нет...даже сделайте шаг в ту сторону где он наступив на ногу...
Алина-1240• 04 мая 2025
Пускай стоит, он кусается что ли?) Работа у него такая. Выбирайте себе и рассматривайте
неДоЖиру• 04 мая 2025
А ви в той магазин кожного дня ходите, як за хлібом? Може вже примелькались? 😂
автор Большой секретик • 04 мая 2025
Ответ дляУказка
Заходить ВО второй
Во втором нет такого ассортимента.
Бесбардак• 04 мая 2025
Убежите с охранником
Заместитель Анонима• 04 мая 2025
Мне пофиг. Захожу как королева)
маска Ілона• 04 мая 2025
Зайдіть втрьох
интайм_не_предлагать• 04 мая 2025
А что за магазин
flekder• 04 мая 2025
Ответ дляБольшой секретик
Во втором нет такого ассортимента.
ну так там хватают и убегают, поэтому ассортимент масенький
Экспертиза• 04 мая 2025
В мене таке було, коли я зайшла в Брокард в спортивному одязі. Неприємно дійсно.
Cattaleya• 04 мая 2025
Ответ дляБольшой секретик
Во втором нет такого ассортимента.
.
успокойте_Меня• 04 мая 2025
Заставляйте себя. Пейте успокоительное перед визитом. Подружитесь с охранником, обьясните, что вы не воровка. Устройте митинг под магазином. Нужно решать, это же серьезная проблема. Тем более у вас в городе наверняка больше нет ни одного ювелирного магазина.
автор Большой секретик • 04 мая 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
Яке дурне повідомлення.