Чижик Пижик• 04 мая в 14:52
Скільки тепер коштує пай? 20 км біля Ужгорода
Можливо в курсі хтось за скільки продають/купують такі землі?
Я матуся, мені можно• 04 мая в 15:00
Полтава, Чиста криниця, продала 3600 долларів за 1 га. В Полтавській обл це сама висока ціна. Це щоб приблизно може орієнтир був у вас.
В мене з ними був заключенний договір. Якби я розірвала контракт, то тільки через суд і це років на дцять тяганини, і тільки тоді б продала іншим.
ПАЦАНКА О• 04 мая в 15:09
пздц...моя бабушка подарила паи своим племянникам по доброте душевной, чисто потому что ’ а что мне с ними делать, я ж там не живу’... а теперь я смотрю на цены и охриневаю...
Міняйловна• 04 мая в 15:18
Ответ дляПАЦАНКА О
Как так вышло ,мама судится с женой брата за эти паи ,а ваша бабушка так просто подарила получается ?
Вся в кредитах• 04 мая в 15:22
Ответ дляПАЦАНКА О
А чому бабушка не подарувала дітям , внукам ?
ПАЦАНКА О• 04 мая в 15:23
Ответ дляМіняйловна
вот так...она продала дом в селе дом родителей за...1500 дол...сумма просто смешная...а паи раздарила...кстати деньги от дома отдала тогда младшему сыну, который купил жигу и разбил ее через 3 мес...А моя мама просто узнала обо всем по факту...
ПАЦАНКА О• 04 мая в 15:26
Ответ дляВся в кредитах
Она не может ответить на этот вопрос..говорит, да вам зачем, вы что с ними делать будете? а племянники живут в соседнем селе, фермеры, им типо нужнее... Это не единственный ее про..б, она отказалась от земли на Каролино Бугазе (это ж земля, ее обрабатывать надо, а мне некогда), т.к. человек не понимал что на даче можно просто отдыхать...а дедушка продал машину и подарил гараж другу...
У меня семья альтруистов бл..ь
Слобожаночка• 04 мая в 15:27
В мене є 4га, останній раз читала, вартість1500$ за га, але в нас ніхто не купляє.
Не заздріть тьоті• 04 мая в 15:30
Ответ дляСлобожаночка
Де?
Слобожаночка• 04 мая в 15:47
Ответ дляНе заздріть тьоті
Де?
Між Черкаською і Полтавською областю.
Грибной_Дождик• 04 мая в 16:03
В Закарпатті самі дешеві ціни на паї,у нас в мукачівкому районі пай 2 га то в рік платить ледь 3500 грн орендатор,а щоб продати то теж думаю не дорого,але я б зараз не продавала.
интайм_не_предлагать• 04 мая в 16:04
Ответ дляГрибной_Дождик
Черниговская область, 3700 за год платят за 4 га.
Добротная• 04 мая в 17:31
В среднем по Украине 1500-2000 долл за гектар, в Ужгороде, по идее дешевле, там вряд ли выгодно сеять