Швабристка• 04 мая 2025
Сколько стоит обслужить кондиционер?
Не могу в интернете найти сколько приблизительно стоит чистка кондиционера и заправка фреоном. Кондера 2 отдельных в квартире.
И сколько приблизительно по времени занимает обслуживание одного?
Швабристка
• 04 мая 2025
Ответ дляДона Ко Ко
обзвонить/написать в фирмы по обслуживанию не вариант?
Вариант, конечно. Но они начнут настаивать на записи, а я хочу понимать цену, чтоб понять когда мне удобнее.
Швабристка
• 04 мая 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Разные цены. Адекватно до 1500 с фреоном.
Спасибо.
Коханозадовільна• 04 мая 2025
Ответ дляЖинси на дитину
500 . В этом году. Полно предложений на фб. Киев.
Із заправкою?
Жинси на дитину• 04 мая 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Із заправкою?
Да. Ещё не сезон, потому клиентов ещё немного. Сегодня позвонила, завтра приехали.
Я на хвилинку• 04 мая 2025
Ответ дляЖинси на дитину
дайте телефон
Фиона Шрековна• 04 мая 2025
1300 в прошлом году Киев
с доливом фреона
минут 30 наверное
все отмывает паром и за собой не оставляет грязи
всегда вызываем этого мастера
с доливом фреона
минут 30 наверное
всегда вызываем этого мастера
Фиона Шрековна• 04 мая 2025
Ответ дляДона Ко Ко
качество разное очень
Дона Ко Ко• 04 мая 2025
Ответ дляШвабристка
и что? настаиаают, а вы скажите что, когда определитесь, перезвоните
ВільнаНазавжди• 04 мая 2025
Чистка і перевірка обійшлися цьогоріч по 1000 грн/кондиціонер, фреон не потрібно було заправляти. Київська область
Подзвоніть у кілька фірм в своєму місті, запитайте актуальну вартість послуг, що вас цікавлять