Така бойова Я• 04 мая в 18:47

3 дня назад было обострение панкреатита, ничего не ела, а живот

Сегодня живот надутый, что это может быть? Обострение было умеренное, рвота, боль. Первые 2 дня голодала, сейчас на диете, чего живот могло раздуть так?
Фрикаделька• 04 мая в 18:48
овуляция могла
автор Така бойова Я • 04 мая в 18:50
Ответ дляФрикаделька
овуляция могла
Овуляция каждый месяц бывает, никогда так живот не раздувало
Доктор Хаос• 04 мая в 18:50
Если живот действительно нетипично большой, я бы на вашем месте позвонила в скорую. Панкреатит - это серьезно.
автор Така бойова Я • 04 мая в 18:51
Ответ дляДоктор Хаос
Сейчас боли нет, что они сделают ?
Доктор Хаос• 04 мая в 18:54
Ответ дляТака бойова Я
Сейчас боли нет, что они сделают ?
Понимаете, большой живот - это понятие растяжимое. Я вам уже написала - если он прям нетипично большой, то звоните в скорую, и там вас проконсультируют.
Кому там слова не давали• 04 мая в 19:03
Присоединился колит, соблюдать очень строгую диету и не одну неделю
очки_ннадо• 04 мая в 19:06
Ответ дляДоктор Хаос
Навіщо в швидку? Може просто узд піти зробити
Алина-1240• 04 мая в 19:30
Не голодают давно при панкреатите
Козюб• 04 мая в 19:34
Ответ дляАлина-1240
Не голодают давно при панкреатите
Кто такое сказал? Иначе никак.
Алина-1240• 04 мая в 19:34
Ответ дляКозюб
Кто такое сказал? Иначе никак.
Все врачи)
elena-29a• 04 мая в 20:05
Може дуспаталин випити
Козюб• 04 мая в 20:08
Ответ дляАлина-1240
Все врачи)
Кто конкретно? И объясните - как? После сильного приступа единственное что можно сделать это убрать всю нагрузку с органа, и не только панкреатита это касается, ну и как это сделать кроме как временно голодать? Ну никак.
Возможно, в условиях чтвционврв сейчас есть такие препараты которые ускоряют все это дело, но в домашних условиях приступ снять можно только голодом.