Дрібка щастя• 04 мая 2025
Две пары трусов это сколько?
2 трусов или 4 трусов?
СамавиховуюКота• 05 мая 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Нам нужно тоже партию создавать , оппозицию так сказать
ну если мы с трусами, то вы должны быть без трусов.
МУСЯкомарова• 05 мая 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Как назовем нашу партию?))
Там позицию уже создали пару страниц назад
Честность и никаких взяток ( это я в противовес 2 пар трусов от Вики )
ФрекенБок• 05 мая 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Да-да, я жду))))
И 4 ноги жду
Ну ні. Ми вже вияснили, що чотири ноги в тих, хто носить пару, от Ви і показуйте))
Жинси на дитину• 05 мая 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Годится
Пургену мне• 05 мая 2025
Ответ дляФрекенБок
В коня ще.
Це ми також затвердили і протокол підписали.
котопёс• 05 мая 2025
Ответ дляПургену мне
А чого це ви електорат розганяєте?
Ні ні, ніхто не гуляє, всім знайдеться робота.
Там замовлення було купити пару ножиць в парі магазинів і написати скільки це у підсумку тойво й цейво.
Звиняйте! Пропустила и не подумала!
МУСЯкомарова• 05 мая 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Как то неудобно, но да эротично мужчинам понравится, думаю ваш вариант гораздо лучше моего зайдет
Жинси на дитину• 05 мая 2025
Ответ дляФрекенБок
4 ноги - это у тех, у кого пара трусов - это 2 штуки в упаковке))))
котопёс• 05 мая 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Да-да, я жду))))
И 4 ноги жду
А, ну вы ж уже забули или не?
СамавиховуюКота• 05 мая 2025
Ответ дляПургену мне
В коня ще.
тобто був кінь в пальто а став в трусах? оце по нашому - роздягли вже і коня...
Жинси на дитину• 05 мая 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Без трусов мы будем когда мартини бахнем. А пока с трусами.
котопёс• 05 мая 2025
Ответ дляПургену мне
Пишіть передвиборчу програму.
Какой из баррикад первой?
ФрекенБок• 05 мая 2025
Ответ дляПургену мне
В коня ще.
Да!
Пургену мне• 05 мая 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Ще й упаковка?
Я все більше і більше люблю нашу пару з двох трусів, повернути можна буде, ще й упакують.
Одні переваги.
котопёс• 05 мая 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
каждой по паре трусов от виктория сикрет! Норм?
Вы не правильно поняли!
СамавиховуюКота• 05 мая 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Я теряю нить разговора)))
держитесь за ту нить, которая разделяет кхм... на две половинки
ФрекенБок• 05 мая 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Ми по одній штукі носим, а Ви пару. Чотири ноги відправляються Вам головним призом😁
Пургену мне• 05 мая 2025
Ответ длякотопёс
Какой из баррикад первой?
Ну я думала після всього, що в нас було на попередніх сторінках, то нам. Ми стабільні і надійні, не даємо темі заглохнути.
Жинси на дитину• 05 мая 2025
Ответ длякотопёс
Снова эти четыре ноги!
Ну если пишут что две пары трусов это ЧЕТЫРЕ, то и две пары ног - это ЧЕТЫРЕ.
Вот я и жду уже страниц 15 у кого 4 ноги)))))) фото жду. Не дают. Стесняются наверное.
СамавиховуюКота• 05 мая 2025
Ответ длякотопёс
Вы не правильно поняли!
знаете, я только зашла. Жалею страшно, что пропустила вчерашний день. Если б я зашла вчера то я б еще больше не поняла. А пока я не поняла чуть чуть.
котопёс• 05 мая 2025
Ответ дляПургену мне
Тільки ж додайте, що пара то два. Я думаю навіть ті, в кого пара це одні труселя, заради Віки нахаляву погодяться.
Да я уже подсчитываю сколько мне должны в магазинах додать за весь период моих покупок пар трусов у них! Можно свой открыть будет как только дошлют ращницу, так что кто там пишет программу из гуманитариев, вы приняты в бизнес!
СамавиховуюКота• 05 мая 2025
Ответ дляПургену мне
а бан хоч комусь дали?
Пургену мне• 05 мая 2025
Ответ дляФрекенБок
🩲🩲
Моя хороша!
Премію випишем, хто там в нас голова?
Жинси на дитину• 05 мая 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
а бан хоч комусь дали?
Боятся. Админы затаили дыхание.
ФрекенБок• 05 мая 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Ми не носим пару трусів одночасно, ну шо ж Ви ... ніяк не зрозумієте. А от Ви носите))
котопёс• 05 мая 2025
Ответ для75В
Удалено администрацией...
У нас здесь или вы с какой стороны баррикад? Определились? Вас в 0.5 добавить? Не отказывайтесь пожалуйста!