Вероятненько• 04 мая в 22:49

Ваши "нет" в рыбе

Чем руководствуетесь при выборе рыбы? Цвет, запах, форма? Есть ли у вас предвзятое отношение к отдельному виду? Например: таранька это для алкоголиков, тиляпия это мусорная рыба и тд
Оновлена версія• 04 мая в 23:06
Тилапия, пангасиус, масляная
Леща сухого посола и ему подобные, так как опасаюсь глистов
Сіґеле-міґеле• 04 мая в 23:06
Ответ дляКотики-муркотики
фото
а как же раки деликатесные и дорогущие?
Крижана бурулька• 04 мая в 23:06
Ответ дляДобротная
А звідки вам постачають дику морську?) Бо навіть в Норвегії рибу, що на продаж в інші країни , вирощують штучно. Я там працювала.
З червоних їм тільки горбушу і кижуч
Їх не вирощують
Хек, камбала, Морський окунь, скат, кефаль, мойва, салака, матіас, оселедець, тріска
Perfect look• 04 мая в 23:06
Ответ дляСон і дрімота
а конкретно, на чем их выкармливают?
Все едят, от дерьма свиного и коровьего до кормов химических
Бачу_майбутнє• 04 мая в 23:06
Тилапия и пангасиус . Не потому что мусорная даже.. они мне воняет ужасно ... дрянь
Bochum• 04 мая в 23:07
Беру только живую. Рыба портится вобще-то очень быстро.
Сон і дрімота• 04 мая в 23:07
Ответ дляPerfect look
вот о кормах химических хотелось бы поподробнее
Perfect look• 04 мая в 23:08
Ответ дляКрижана бурулька
З червоних їм тільки горбушу і кижуч
Їх не вирощують
Зато они накапливают всю таблицу Менделеева из морей и океанов, одно другого не лучше
Гитта Ягг• 04 мая в 23:09
Не ем речную рыбу. Никакую. Дорвавшись после отставки до Днепра, папенька мой занялся подводной охотой, и вот всей этой костлявой речной рыбы в моем детстве было просто завались. Я не знаю сколько раз рыбьи кости застревали у меня в горле. Во взрослом возрасте никогда больше это не ела.
В принципе, возможно из-за всей этой истории, я вообще не большой фанат рыбы как таковой. И ем ее не регулярно. Треска норм, черноморская барабулька, под настроение тунец, иногда что-то еще.
А я женатая• 04 мая в 23:10
Не покупаю тилапию и пангасиус. Не люблю салаку. Люблю мойву, хек, корюшку, дорадо,кинг-клип, треску, судак, сазан. Селёдку матиас. Кильку пряного посола,
Сметчица• 04 мая в 23:10
Я впринципе могу есть почти любую рыбу. Но вот мойву не люблю. И жареную. Разве что карася. Остальные запекаю. Или селёдку малосольную. Или красную рыбу.или консервы. Иногда ем тунец с пюре.
Сіґеле-міґеле• 04 мая в 23:11
А что скажете о минтае и хеке? Про тилапию не знала, но и не ела ее никогда - что-то доверия не внушала.
Крижана бурулька• 04 мая в 23:11
Ответ дляPerfect look
Якщо ви їсте м´ясо з супермаркетів і яйця, то вам нічого боятися
Карамелька• 04 мая в 23:11
Живу у моря и рыбу люблю нашу, морскую. Кефаль, лобан, сарган, глось, барабульку, ставридку, морской карась, бички, сардель.
Perfect look• 04 мая в 23:12
Ответ дляКрижана бурулька
Не ем мясо никакое . Яйца и сыры/творог только домашние
Крижана бурулька• 04 мая в 23:13
Ответ дляPerfect look
Біле борошно, цукор і рафіновану олію теж не їжте
І фрукти овочі всі з нітратами
Метелик• 04 мая в 23:14
Ответ дляЭлектричка
Ну, у всех свои тараканы. У мамы вот такие. Она закончила институт пищевых технологий. Мы никогда не ели ни маргарины ( рама и тд), ни кетчупов, ни бульонных кубиков, майонез крайне редко, определенной марки. За что ей спасибо сказало мое детское здоровье
А что же тогда ваша мама не в курсе была, что в обычной скумбрии и селёдке( эта наверное вообще у вас за гранью добра и зла) содержится больше омеги и витамина В12, чем в уважаемом всеми лососе
Сон і дрімота• 04 мая в 23:15
Ответ дляPerfect look
у вас дома маслосырцех?
Perfect look• 04 мая в 23:15
Ответ дляКрижана бурулька
І фрукти овочі всі з нітратами
Не ем)
Фрукты, овощи и зелень тоже домашние.
Покупное это оливкое масло, пармезан , орехи и сухофрукты из Италии присылают знакомые
Perfect look• 04 мая в 23:15
Ответ дляСон і дрімота
у вас дома маслосырцех?
Фермерское хозяйство у друзей
Дюймовочка• 04 мая в 23:16
Ответ дляPerfect look
Не ем морепродукты никакие, они как губка для морей и океанов, накапливают в себе все тяжелые металлы. А те что выращены искусственно - на сплошной химии выкормлены
А у коров лекозное молоко,
в кур шприцы загоняют
Цыплят - кормят бройлерскими витаминами.
- лук и помидоры с огурцами добавляют спец вещества доя удерживания влаги
Сон і дрімота• 04 мая в 23:16
Ответ дляPerfect look
Фермерское хозяйство у друзей
Удалено администрацией...
Perfect look• 04 мая в 23:16
Ответ дляДюймовочка
А у коров лекозное молоко,
в кур шприцы загоняют
Знаю, поэтому в СМ это не покупаю
Вимагаю спілкування• 04 мая в 23:17
Переела наверное красной рыбы, суши , в последнее время не могу смотреть, была в магазине филе сёмги 1,5 кг. по 350 грн. кг, вот смотрю на цену и рыба по виду свежайшая. И не купила А вот на белую сейчас прям слюни текут, как вижу. Нравится либо хек, либо большие сардины.
Perfect look• 04 мая в 23:17
Ответ дляСон і дрімота
Удалено администрацией...
Что в этом смешено ?
Стараюсь есть продукты максимально хорошего качества
Сон і дрімота• 04 мая в 23:18
Ответ дляPerfect look
Что в этом смешено ?
а воду и воздух откуда вам ’друзья’ присылают?
Perfect look• 04 мая в 23:18
Ответ дляСон і дрімота
На воду стоит фильтр обратного осмоса, вода из скважины своей
Крижана бурулька• 04 мая в 23:20
Ответ дляPerfect look
Не ем)
Фрукты, овощи и зелень тоже домашние.
Ще воду не пийте, повітрям не дихайте І телефон не беріть до рук.
Perfect look• 04 мая в 23:22
Ответ дляКрижана бурулька
Воду почему не пить ? Если она хорошего качества?
Воздух ужасный это факт, поэтому надо есть еще кучу и дряни ?
Сон і дрімота• 04 мая в 23:22
Ответ дляPerfect look
хлеб, естественно, печете сами
муку привозят ’друзья-фермеры’ из пшеницы, выращенной специально для вас на экологически чистом участке перебранного чернозема