ПультОт_БМВ• 04 мая 2025
Побил сожитель
Жила с ним, так как обеспеченный и влиятельный
Любила и его и его детей
Слово поперек сказала и все
Были в сексе странности, а это оказались звоночки
Любила и его и его детей
Слово поперек сказала и все
Статус Ква• 04 мая 2025
Ответ дляОсьминожко
С такими губами вы не человек, а кукла, вещь, так с Вами и обошлись, показав Ваше место.
С такими «мозгами» и черным языком понятное дело почему Вы осьминог.
ПриснитсяЖЕ• 04 мая 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
Плохо нарисовали, синяков нормальных вы не видели
Походу, и такого уровня хватает, чтоб пожалели)
Хотя, может, у людей зрение -200
Красота неземная• 04 мая 2025
Ответ дляЯ тут Живу
Автор, конечно мужчина опять может повторить и бить. Лучше разойтись.
Но Ваши губы это жесть… Сдуйте их.
Обеспеченные и влиятельные не клюнут без губ.
Мой завтрак• 04 мая 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Хто ’порже’? Чому таке повинно залишатися безкараним? Зараз досить суворо з сімейним насильством, є навіть цілі спеціалізовані підрозділи в поліції.
Не смешите... Про досить суворо з домашним насыльством... Ай я я... Те ж саме.
В казну заплатить 350 грн, навіть не автору.
От чесно. Таке враження наче цій країні вигідно розмножати, підтримувати домашнє насильство - казна ж поповнюється.
Ворую вкусняшки• 04 мая 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Хотя, может, у людей зрение -200
Да там глаз не опух, такой же как типа здоровый ))))))
Покорительная• 05 мая 2025
Ответ дляPerfect look
Синяк нарисован )
Он по губам вас бил ?)
Синяк полностью нарисован, причём бездарно. Отека нет вообще, а при таком синяке был бы обязательно.
Губищи смотрятся ужасно, реально какая-то жопа бабуина.
Покорительная• 05 мая 2025
Ответ дляСиренькая
Те, что ржут, когда побили человека? Что это? Мы уже в росии живем? Когда насилие - это смешно?
Вы какая-то недалекая.
Perfect look• 05 мая 2025
Ответ дляПокорительная
Большинство в теме реально поверили ведь )
Интересно зачем автор устроила эту клоунаду на фото
Покорительная• 05 мая 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Каке таке? Плохо нарисованный синяк? За это пока не наказывают.
Звожу з розуму• 05 мая 2025
Ответ дляСиренькая
та с вареников ржут, хоть и красивая деваха
Покорительная• 05 мая 2025
Ответ дляPerfect look
Тролляка обыкновенная )
А то, что поверили - ну, вот такое большинство сидит тут, увы.
КокошинЭль• 05 мая 2025
Автор вы тут народ за идиотов принимаете? Видно же что синяк не синяк, а тени, ну и пластырь во лбу тоже так себе. Зачем такую тему создали? Поржать?
Звожу з розуму• 05 мая 2025
Ответ дляКокошинЭль
проиграла в карты
Я не в теме• 05 мая 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Дальше какие планы в жизни у вас?
Искать нового спонсора)
Краля-Галя• 05 мая 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Дальше какие планы в жизни у вас?
Нового шукати як синяки зійдуть. Бо де ж гроші брати як за півроку губи здуються і все решта
Perfect look• 05 мая 2025
Ответ дляПокорительная
Тролляка обыкновенная )
Так это же заморочиться надо - рисовать, на лоб лепить )
Perfect look• 05 мая 2025
Ответ дляКраля-Галя
Не, такие быстро не сойдут, там еще фиброз надо будет долго выводить
Кнопус• 05 мая 2025
Ответ дляСиренькая
нет , мы в Украине, и это наши люди. Дно или снизу еще постучат? Печаль, что это наши люди и наша страна.
Вчителька з мікрорайону• 05 мая 2025
Ответ дляПокорительная
Та ей просто веслом по губам надавали, она же писала...
Вчителька з мікрорайону• 05 мая 2025
Губы должны были самортизировать любой удар до 7 килоджоулей...
Горня капучіно• 05 мая 2025
Ответ дляМоська-слон
я на ютубе видела видео,что когда посвящают в иллюминаты подбивают один глаз и посвященный должен фото с подбитым глазом выставить в соц.сетях.
В процесі фотошопу жодне око ілюміната ( шо воно таке?) не постраждало.
Кидстаффовна• 05 мая 2025
Ответ дляМой завтрак
Жила... Любила....
Это она уже пишет в прошедшем времени. Значит уже она не с ним.
’жила, любила’.... звучить неоднозначно....
Моська-слон• 05 мая 2025
Ответ дляГорня капучіно
тайное общество.