ПультОт_БМВ• 04 мая в 23:31
Побил сожитель
Жила с ним, так как обеспеченный и влиятельный
Любила и его и его детей
Слово поперек сказала и все
Были в сексе странности, а это оказались звоночки
Любила и его и его детей
Слово поперек сказала и все
Хочу наколоти губи• 04 мая в 23:34
Бегите от него, иначе в следующий раз он не рассчитает силы и синяки покажутся цветочками.
СпайдерВумен• 04 мая в 23:34
Сподіваюсь, Вашу заяву про побиття правоохоронці вже зареєстрували в ЄРДР?
Мой завтрак• 04 мая в 23:39
Ответ дляЯ натуралка
Бывает, чё уж, не расстраивайтесь, подарок ждите или просите
Жила... Любила....
Это она уже пишет в прошедшем времени. Значит уже она не с ним.
Моська-слон• 04 мая в 23:41
я на ютубе видела видео,что когда посвящают в иллюминаты подбивают один глаз и посвященный должен фото с подбитым глазом выставить в соц.сетях.
ПультОт_БМВ
• 04 мая в 23:42
Ответ дляМоська-слон
Вы в адеквате?
Я тут Живу• 04 мая в 23:42
Автор, конечно мужчина опять может повторить и бить. Лучше разойтись.
Но Ваши губы это жесть… Сдуйте их.
Моська-слон• 04 мая в 23:43
Ответ дляПультОт_БМВ
Вы в адеквате?
а почему вы так агрессивно реагируете?
Сиренькая• 04 мая в 23:44
Ответ дляФайна дівка
На друге око бачите і вже добре
Люди, кто вы? Ну как можно?
Сиренькая• 04 мая в 23:45
Ответ дляПультОт_БМВ
Вы в адеквате?
Не обращайте внимания. Держитесь- это ужасно.
Сиренькая• 04 мая в 23:48
Ответ дляФайна дівка
Реалісти
Те, что ржут, когда побили человека? Что это? Мы уже в росии живем? Когда насилие - это смешно?
Зайканалужайке• 04 мая в 23:48
Ответ дляPerfect look
Синяк нарисован )
Он по губам вас бил ?)
Конечно нарисрван
Зайканалужайке• 04 мая в 23:49
Ответ дляПультОт_БМВ
Вы в адеквате?
Рисуете вы палевно. Тренеруйтесь еще
Мой завтрак• 04 мая в 23:51
Ответ дляСпайдерВумен
Ну зачем та заявка? Что это даст?? Набегается автор, с нее поржут, а будет ему штраф оплатить в казну государства 250 грн, автору - ничего. Вот что это даст?
Файна дівка• 04 мая в 23:51
Ответ дляСиренькая
А кого тут побили?
Сиренькая• 04 мая в 23:52
Ответ дляМой завтрак
Ну и тут поржали - больное общество и здесь только женщины
Осьминожко• 04 мая в 23:54
С такими губами вы не человек, а кукла, вещь, так с Вами и обошлись, показав Ваше место.
СпайдерВумен• 04 мая в 23:54
Ответ дляМой завтрак
Хто ’порже’? Чому таке повинно залишатися безкараним? Зараз досить суворо з сімейним насильством, є навіть цілі спеціалізовані підрозділи в поліції.