Ну ниче се• 05 мая в 10:46
Муж обозвал дочь
Пару дней назад, муж сказал на дочь 6лет- Я тебе по морде надаю. Такого раньше не было, может он и сам не заметил за собой. Вопрос этот с ним не поднимала пока, тк последние пару дней любой разговор переходит в конфликт
Лукава Кішка• 05 мая в 10:46
А почему обозвал? может она непристойные жесты показывала или плевалась
Бавовнятий Пупс• 05 мая в 10:47
Ответ дляЛукава Кішка
И он решил ответить на ее уровне
Кусюче сонечко• 05 мая в 10:48
Ответ дляЗалізна пані
Так а обозвал - то как ?
походу лицо мордой)
Ну ниче се
• 05 мая в 10:48
Ответ дляБавовнятий Пупс
И он решил ответить на ее уровне
Ребенок играл в комнате, что именно сдела не знаю, играла, танцевала
Форс мажор• 05 мая в 10:48
Ответ дляЗалізна пані
Так а обозвал - то как ?
Лицо мордой назвал
А вообще, если столько дней конфликт, то наверное жене можно было бы и спросить почему
Ашотакоя• 05 мая в 10:50
За просто так?Дала б йому по морді...І навчила що шестирічній за провину просто можна сказати-будеш покарана
Кнопкотиць• 05 мая в 10:51
Ответ дляАnnеt
муж угрожает избить 6-летнего ребёнка и неделю конфликтует с домашними? ну, действительно, что же делать-то?
надо родить еще!
Аноним НаВсеГда• 05 мая в 10:51
Ответ дляФорс мажор
Лицо мордой назвал
Автору легких путей не надо
всегдаДаДа• 05 мая в 10:52
Я представляю как она его довела, что уже такое сказал. 6ти летние тоже не подарочки.
Можно подумать автор вы даже не спросили что случилось, а сразу сюда прибежали.
Аноним НаВсеГда• 05 мая в 10:54
Ответ длявсегдаДаДа
Почему сразу. Обозвал ’пару дней назад’.
Чучало яблуні• 05 мая в 10:54
Ответ длявсегдаДаДа
Что вы несете?
Взрослый человек не может справится с 6ти леткой? Каким образом может довести ребенок такого возраста? Он ребенка убьет в подростковом возрасте?
Он умственно отсталый?
Бавовнятий Пупс• 05 мая в 10:56
Ответ дляАшотакоя
Какая вина может быть у шестилетки?
всегдаДаДа• 05 мая в 10:57
Ответ дляЧучало яблуні
Что вы несете?
Он умственно отсталый?
Да любым способом. Может обозвала его может еще что.
Чучало яблуні• 05 мая в 11:01
Ответ длявсегдаДаДа
ей 6 лет..
тут вопрос к ее отцу- придурку
котопёс• 05 мая в 11:03
Спрашивать у мужа рано! Спросите после 18 летия дочери! Скандалы вам ни к чему)
Барабан для дорослих• 05 мая в 11:05
Ответ дляНу ниче се
Ну вы услышав подошли и спросили у них что произошло?
Или проинорили?
Мию вікна у мороз• 05 мая в 11:06
Ответ дляНу ниче се
И папа зашёл в комнату и просто так, без всякой причины, заявил дочери, что по морде ей надаёт ? Может вам всё - таки стоило поинтересоваться что произошло?
Мию вікна у мороз• 05 мая в 11:07
Ответ длявсегдаДаДа
Согласна. Мне своего 6- летнего тоже иногда прибить хочется, так мозг выносит и достаёт. Но держусь пока)
Карамбулкул• 05 мая в 11:09
Ответ дляНу ниче се
Да-да, так и было
Ну шо не так?• 05 мая в 11:09
К какому отношению отца привыкнет дочь, таких мужчин и будет выбирать в будущем
Карамбулкул• 05 мая в 11:09
Ответ дляАnnеt
Боже, ну, разводиться, естественно
Карамбулкул• 05 мая в 11:11
Ответ дляНу шо не так?
Значит, у неё будет большой выбор
Бавовнятий Пупс• 05 мая в 11:11
автор, ну вы поняли
бедолагу мУжика нужно защищать от коварной дочери