Ще з цiкавого Почему мужчина не подошёл? +16 Кого бы вы выбрали, для отношений? +19 Чи закоханий він у неї? +27 Вы знаете хоть одну женщину, которая специально уводила чужого мужа? +40 Мужчина принес странный гостинец +69 Почему мужчины никогда не смотрят на простых неухоженных женщин на перспективу +51 Поссорились до развода +137 Погадаем? Пусть ник будет подсказкой +820 Общается не только со мной +16 Женская месть мужчине +17
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Спочатку народ стояв з картонками, і ось вам відеозвернення11+33011 Що буде з т.з. «ухилянтами»12+24212 Как ужин довел до развода 8+2128 Вот и Швейцария. Ну как вам это? Почему все молчат?7+1877 Сафари на людей6+1496 Дівчатка, в кого чоловік недавно встановлював вашу дитину, на яку ви одинока 5+1155 У меня сегодня 20 лет брака) а он оказался бракованный 5+1125 ещё
Сейчас читают! У меня сегодня 20 лет брака) а он оказался бракованный 5+615 Как бы вы прокомментировали это фото?+511 Помыть жопу 1000 грн...3+373 Откладывать десять процентов у меня не получается+371 Инфлюенсерша скончалась после косметической операции "три в одном"+311 Вот и Швейцария. Ну как вам это? Почему все молчат?7+297 Общаетесь с родственниками? +281