Аноним_592• 13 марта 2014
хелп температура
У малого температура сейчас поднялась+ покашливает!
лезут сразу 4 зуба но температуру я списываю на то что сьел что холодное
у нас уже так было
температура 38.4 муж купил в аптеке свечи жаропонижающие в попу и нурофен что дать?
свечи и подождать? или сразу нурофен???
у нас уже так было
свечи и подождать? или сразу нурофен???
Мэри Попкинс• 14 марта 2014
нам нурофен помогает,если через час не начнёт падать,ставьте свечу,только смотрите состав чтобы не переборщить.Выздоравливайте!
А свечи какие? Если они тоже на основе ибупрофена, то нет разницы, вы главное дозу не привышайте, а то вы сейчас и свечи и сироп или таблетки или в чем у вас нурофен этот. Поситайте по и5струкции сколько вам по весу нужно. Если температура в течении часа-полтора после приема не упадет или начнет повышаться, тогда скорую.
Tatyana_13777• 14 марта 2014
Здравствуйте,я обычно нурофен даю.Но был случай когда нурофен не помог,позвонила педиатру,он сказал дать нурофен и эфералган сиропы одновременно,они дополняют друг друга, нам помогло.У нас темп 39.6 была.Нурофен и как обезбаливающее действует
Аноним_592
• 14 марта 2014
нам 2 16кг
все поняла спасибо девочки!
у меня малой за все 2 года болеет 3 раз и именно все из-за горла,где то что то стащил в рот бегом холодное попадает...
первый раз упер у папы пока отвлекся мандаринку и 29 декабря слегли...
все поняла спасибо девочки!
Чукча Мукча• 14 марта 2014
Нурофен терміново. Паралельно змозуйте уксосом розведеним з водою 12/12.
Чукча Мукча• 14 марта 2014
При піднятті т. більше 37.6 - відбуваються спазми прямої кишки і збити високу т. свічками у Вас невийде. При піднятті т. 38.3-38.4 відбуваються спазми шлунку і пониження температури тільки нурофеном може зайняти час. Потрібно трішки йому допомогти: нашпою або уксусом. Свчку краще ставити на ніч при не високій т. 37.3-37.5.