Все і одразу• 05 мая в 12:57
А вот так кольцо носить правильно? Оно же там все передавливает?
Вишиванка• 05 мая в 14:09
Ответ дляВсе і одразу
Так а я и не лезу к ней с советами как ей его носить )
Так и к вам ни с какими советами не лезут. А просто высказывают свое мнение, обсуждают вашу тему. Вам не нравится?
Все і одразу
• 05 мая в 14:29
Ответ дляВишиванка
Мне очень нравится, поэтому и отвечаю) Ваше мнение - это обвинить меня в недостойном, как вы считаете, поведении , а в итоге поступаете ровно так же как и ваша претензия. Вам ведь тоже не должно быть никакого дела до моих поступков, и вы могли бы не тратить свое внимание на наш диалог)
Вишиванка• 05 мая в 14:32
Ответ дляВсе і одразу
А вы перечитайте наш диалог) и покажите обвинения.
Все і одразу
• 05 мая в 14:40
Ответ дляВишиванка
Ну, вам надо — и перечитывайте, особенно про “собачье дело”. Ну, вызвала моя тема у вас агрессию, ну, не хотели бы вы, чтобы ваше что-то выставляли так же. Ну, комплексуете, есть дело до чужого мнения о вас, хотите нравиться.) Я провоцирую вас на принятие себя — и плевали бы вы на окружающих, вам же легче будет)
Коленная ложечка• 05 мая в 15:01
Ответ дляВсе і одразу
А зачем свои? У меня нет кольца не по размеру )
И что?Человек поправился,кольцо не снимается,будет давить,пойдет к мастеру-кольцо перекусят.
Все і одразу
• 05 мая в 15:06
Ответ дляКоленная ложечка
Эта женщина до замужества была еще масштабнее. Кольцо приобретенное на свадьбу
Коленная ложечка• 05 мая в 15:07
Ответ дляВсе і одразу
Т.е.это не просто фото из инета левое,это ещё и знакомая ваша Она в курсе?
Все і одразу
• 05 мая в 15:47
Ответ дляКоленная ложечка
Не знакомая, а блогер которого смотрю уже давно