Виннипуховна• 05 мая в 15:48
Ви гуляєте з коляскою в дощову погоду?
Янгол в камуфляжі• 05 мая в 15:49
Смотря насколько сильный дождь. У подруги дитё только в коляске спит, то она уже почти год живёт на улице, при любой погоде и температуре.
Голена блондинка• 05 мая в 15:53
Никогда не гуляла, честно не понимаю этого гуляния в дождевике, хочется подойти и спросить, пусть наденет себе полиэтиленовый пакет и погуляет, отлично себя будет при этом чувствовать.
Lux Aeterna• 05 мая в 15:56
гуляю. Люлька вообще без дождевика обходилась, и так глубокий капюшон ,в прогулке использую хороший тонкий дождевик Elodie, а не вот этот пластиковый ужас прозрачный
Мурзилка• 05 мая в 16:08
Не особо. Совсем крохе ни к чему такие жертвы с маминой стороны, а с детьми постарше (с года, как пошли) гуляли после дождя по лужам
В гости звали?• 05 мая в 16:14
Я гуляла, но я и люблю дождь. Имеется ввиду с коляской. Не в ливень, конечно, а по весне , вот как сейчас май,небольшой дождик, вообще классно