Гуру троллинга• 05 мая 2025
Попробовала наконец финики с маслом, которые тут хвалили
Ну, сладко и жирно, не поняла восторгов)) масло вкусное, делала сама, финик тоже хороший.
Гуру троллинга
• 05 мая 2025
Ответ дляparele
Зефир тоже не замораживайте)
Ахаха, спасибо, не буду)))
База_птеродактилей• 05 мая 2025
Ответ дляparele
Зефир тоже не замораживайте)
Спасибо
И водка без пива деньги на ветер))
Почемучечка• 05 мая 2025
масло соленое брали? там тонкий кусочек нужен
мне нравится иногда с кофе
Гуру троллинга
• 05 мая 2025
Ответ дляПочемучечка
мне нравится иногда с кофе
Нет, обычное, маленький кусочек.
Видящие_помогите• 05 мая 2025
Автор вы странная. Не знали что вкусы у всех разные? Кто-то авокадо терпеть не может, кто-то суши, кто-то устрицы? Хотя другие будут есть с большим удовольствием
Квітка Миру• 05 мая 2025
Ответ дляparele
Зефир тоже не замораживайте)
Я замораживала,мне понравилось. Только не в глазури- она и так гадкая на вкус, а мерзлая- вообще какашка.
Котомафия• 05 мая 2025
Не пробовала, но представляю и мне не нравится. Лучше просто с орехом или без ничего или в горьком шоколаде тогда)