Хома з пастою• Изменено 05 апреля в 15:37
Финики и масло. Мммм
Как же это вкусно.
Финик разрезать пополам, в него положить кусочек сливочного масла и есть, еще солят, но мне так не нравится, поэтому я без соли ем.
Только финики не мелкие типа египетских обычных , а королевские крупные ( без сиропа которые )
Делитесь и вы какими-то интересными сочетаниями, которые вам нравятся.
Мне еще хамон и ананас нравится или груша/ дыня
Хома з пастою
• 05 апреля в 15:37
Ответ дляЧекаю завтра
сир з пліснявою з яблуками або виноградом
Да, такое тоже люблю )
Еще с манго вкусно
Хома з пастою
• 05 апреля в 15:39
Ответ дляСоображалочка
Солоний огірок з рідким медом
Ого, о таком сочетании и не слышала)
Намазюкана нішою• 05 апреля в 15:40
арбуз с курицей
манка с сухой колбасой
в овощные салаты добавляю фрукты и зернышки
манка с сухой колбасой
Хома з пастою
• 05 апреля в 15:40
Ответ дляТворог для розжига
Свіжий фінік чи сухофрукт?
Сушенный, но просто на солнце, без сиропа как мелкие
Хома з пастою
• 05 апреля в 15:41
Ответ дляНамазюкана нішою
арбуз с курицей
манка с сухой колбасой
Да, арбуз часто в салаты добавляют, во Франции очень популярно
Я таке знаю• 05 апреля в 15:46
Финики с маслом ем те, что с сиропом, вкусно 😋
Жир печени трески не могу без ничего есть, а он же очень полезный)) придумала печень положить на горячее картофельное пюре и полить его этим рыбьим жиром, вкус невероятный, теперь печень трески ем только с горячей пюрехой
Покращена• 05 апреля в 15:47
Шашлыки или просто запечённое мясо со свежей клубникой или вишней 👍
люблю_тортики• 05 апреля в 15:48
А действительно вкусно. У меня только в сиропе есть, но большие. Снйчас попробую с соленым маслом тоже.
ПушАпница• 05 апреля в 15:49
Ответ дляХома з пастою
Ого, о таком сочетании и не слышала)
Це дійсно смачно.
Знову Я• 05 апреля в 15:51
Помідори з цукром.
Стейк в смородиновому соусі.
Мариновані сливи.
А ще... квіти акації, жопки мурашок, калачики, коріння кучерявця. Це смачно.
Стейк в смородиновому соусі.
Мариновані сливи.
люблю_тортики• 05 апреля в 15:52
Не, с солью мне не зашло, мои финики слишком сладкие. Надо вместо масла завернуть в слайс сыра. Тоже хорошо к черному кофе.
люблю_тортики• 05 апреля в 15:52
ОхиИВздохи• 05 апреля в 15:54
С маслом это жирно , вариант финики с филадельфией , немного добавить Чили и Лайма
Знову Я• 05 апреля в 15:54
Ответ дляЯ таке знаю
Салат з печенню тріски. Картопля відварна, морква кубиками, яйця відварні кубиками, крабові палички, печінка тріски і замість майонеза риб´ячий жир.
Бабо-лебідка• 05 апреля в 16:08
Ответ дляСтолічна штучка
А ви гурман ще той
Весь тикток и инста завалены этим видео с финиками, маслом и солью.
Я попробовала - мне невкусно.
Я шалунья• 05 апреля в 16:29
Ви нагадали мені про мої улюблені цукерки. Перебиті на блендері фініки та смажений арахіс, трохи підсолити і зліпити у тісто , з якого формувати цукерки.
Хома з пастою
• 05 апреля в 16:29
Ответ дляБелая и пушистая
Слишком приторно. Много не сожрать
А зачем много ? Финики крупные, две штучки и отлично
Хома з пастою
• 05 апреля в 16:30
Ответ дляПокращена
Класс, надо попробовать 👍
Хома з пастою
• 05 апреля в 16:32
Ответ дляОхиИВздохи
Сливочное масло ( хорошее) очень полезно, особенно для женщин 40+
Не пачку за раз конечно, а пару кусочков небольших - вполне ок.
Хома з пастою
• 05 апреля в 16:33
Ответ дляЯ шалунья
С грецким тоже вкусно, я еще какао добавляла
Хома з пастою
• 05 апреля в 16:33
Ответ дляБабо-лебідка
Я попробовала - мне невкусно.
А мне очень понравилось, увидела в инсте