Eva pavlova• 14 июня в 19:15

ХГЧ та УЗД

Добрый день.
Девочки ХГЧ показывает 5 недель,а УЗД 2 недели 5 дней.
Почему так может быть?
Кокосиха• 14 июня в 19:22
ХГЧ - срок от начала последних месячных, УЗД - от зачатия написали.
Басноплетка• 14 июня в 20:15
По ХГЧ срок не ставят
Lacrimo• 14 июня в 20:39
Там хгл такий розкид по цифрах, як можна по ньому ставити тижні? Хгл важливий тільки приріст. Почитайте прирости, попросіть чатджпт порахувати відсоток приросту по днях в які робились хгл.
Без Баяна• 15 июня в 00:36
По хгч срок не определяют.
Вы посмотрите какой разбег там в референсе. У каждой беременной своя динамика его роста.

По УЗИ на 2 неделе ещё не видно беременность) 2я неделя это только овуляция) срок же считают от первого дня месячных.

Что вам вообще врач сказал? Вас чем-то напугали, что вы срок считаете?