Лама_мама• 05 мая в 20:14

В каком возрасте ваши дети научились писать буквы и цифры?

Запасная спина• 05 мая в 20:16
С 4х где-то учили...а хорошо писал уже в 5.
Прибираю щодня• 05 мая в 20:19
В 6 отдала на подготовку к школе, там и научились
ГугелП@лАмался• 05 мая в 20:20
Прописью в первом классе, цифры и печатные где-то за год до школы, но это были полукаракули, впрочем как и сейчас в третьем классе))
З вишневого садка• 05 мая в 20:20
Для чого Вам це? Всі діти різні!
Це як температура середня по палаті.
Відкушу все що стирчить• 05 мая в 20:21
Десь у років 5, були кривенькі і іноді дзеркальні, не вчила, просто малював собі і щось писав, чи головоломки розгадував. Саме писати-писати почав у школі.
Треба ось так• 05 мая в 20:23
Как пошёл в школу, там и учился писать, а до этого не особо это было похоже на письмо.
Ластоноша• 05 мая в 20:24
в 6 років, перед школою
Люблю джаз• 05 мая в 20:27
В садочку почали дітей вчити вихователі в середній групі, купували прописи там різні, а в підготовчій вони вже виводили слова прописом. Ці два роки і рахували, і англійську вивчали. Читали.
Але трохи і дома займалися. Виходить 5-6 років все освоїв.
ЕлькиПальки• 05 мая в 20:31
Года в 4, но у неё бабушка - учитель мови і літератури ))
В шоколаде• 05 мая в 21:20
Автор, иногда у ребенка бывают нюансы с кистью и тогда ребенку сложно научиться писать, сколько бы Вы не занимались самостоятельно. Обычно это предвестник дисграфии - проблем с почерком.
До того, как научиться хорошо писать, ребенок должен уметь хорошо вырезать, не только резать по прямой, но вырезать фигуры -треугольник, звезду.
ЗдесяЯ• 05 мая в 21:30
Щось друкованими років у 5. У 6 пішла в школу, там прописам вчили, ось уже закінчує, всі роки відмінниця
Лялькодзьоб• 05 мая в 22:23
Цифры в 4. Буквы в 5. С 5 читает на английском. На русском читать пока не учила.
мадамГрицацуева• 05 мая в 23:19
7 до сих пор плохо пишет прописью, печатными заменяет, цифры некоторые зеркалит