Аноним с кешбеком• 05 мая в 20:07

Как моя дочь решила заработать деньги в 19 лет

С приходом тёплой весны моя дочь всерьёз задумалась о собственном заработке. Вместо того чтобы искать подработку, она решила попробовать реализовать небольшую бизнес-идею. В нашем городе есть большая прогулочная зона — популярное место для отдыха, где ежедневно собирается множество людей: кто-то катается на роликах, кто-то просто гуляет с детьми. Но при этом там практически отсутствует инфраструктура для семейного досуга: ни детских развлечений, ни торговых точек с элементарными угощениями.
Она заметила эту нишу и решила её заполнить. Вложив стартовый капитал в оборудование и материалы, организовала мобильный аттракцион с мыльными пузырями. Купила шатёр, специальные устройства для создания крупных пузырей, автоматические генераторы, пистолеты — всё, что может заинтересовать детей и визуально привлечь внимание. По сути, создала мини-формат детского развлекательного пространства.
Проект запущен без масштабных вложений, на энтузиазме и живом контакте с клиентами. Уже две недели она стабильно работает в парке, собирает поток детей и родителей, получает первые отзывы и — что важно — пока не сталкивается с административными препятствиями.
Посмотрим, насколько долгосрочным окажется проект. А вы и дальше сидите жопой на диване, боясь открыть свое дело, потому что завтра придут злые дядьки и прикроют его. Пока вы боитесь и ищете причины не начинать, кто-то просто берёт и делает.
Не кую, не мелю• 05 мая в 20:09
А дозвіл на це Ваша донька отримала? ФОП відкрила?
Мальчун-задирун• 05 мая в 20:10
А вона зареєструвалася як ФОП?
Вся така шо куди там• 05 мая в 20:10
А налоги, аренда окупились ?
Рожки-да-ножки• 05 мая в 20:10
на єсв хватает?
Мэри Попкинс• 05 мая в 20:10
аренда места? фоп? реклама? не не слышала))
Почекуха• 05 мая в 20:10
Ответ дляНе кую, не мелю
Этож ребенок, какие глупости вы спрашиваете.
Даю справку• 05 мая в 20:11
Уявляю як всі кому прийде якась брєдова ідея почне ставити шатри- палатки, кофейні та мильні бульбашки скрізь де їм заманеться!!!
Мэри Попкинс• 05 мая в 20:11
А еще момент со стартовым капиталом)) где она его взяла и в каком размере?))
Почекуха• 05 мая в 20:11
Ответ дляМэри Попкинс
Хоспади, какие всё злые и завистливые. Завидна, шо ваше дитя так не смогло
Лівий Локіть• 05 мая в 20:12
Ответ дляМэри Попкинс
Наколядувала
Из Кукуева я• 05 мая в 20:12
’Вложив стартовый капитал в оборудование и материалы’
’Купила шатёр, специальные устройства для создания крупных пузырей, автоматические генераторы, пистолеты — всё’
’Проект запущен без масштабных вложений, на энтузиазме’😁😁😁😁😁😁😁
Почекуха• 05 мая в 20:12
Ответ дляМэри Попкинс
Ребенок не зря провел рождество. Колядовал..
автор Аноним с кешбеком • 05 мая в 20:12
Ответ дляНе кую, не мелю
А вы тоже в пять лет требовали уличную прописку у продавца мороженого?
Моя дочь не открыла сеть ТРЦ, она просто сделала детям праздник без бюджета, без блата, без траур в исполком. Это временный сезонный формат, не капитальное строение и не бизнес с миллионными оборотами. Но даже он научил его больше, чем все ваши комментарии на форумах. Когда (и если) дело вырастет до реальных масштабов, документы будут. А пока советую не тратить энергию на моральное шеймирование молодежи, которая по крайней мере что-то пробует, пока другие годами обдумывают стартап
Най хоч раз• 05 мая в 20:13
Ответ дляМэри Попкинс
Зачем вы стучите молотком прям по напыщенности автора?
Из Кукуева я• 05 мая в 20:13
Ответ дляПочекуха
Та и гробки недавно были, конфетки с кладбища можно деткам предлагать
Мэри Попкинс• 05 мая в 20:13
Ответ дляПочекуха
канешна завидна))
автор Аноним с кешбеком • 05 мая в 20:15
Ответ дляМэри Попкинс
Ну да, аренда места – это, конечно, страшно сложный вопрос.фоп, реклама… Это все необходимо для больших бизнес-империй. А пока – просто пара детей с пузырями и мамочками, которые радости от жизни не забыли.
Почекуха• 05 мая в 20:15
Ответ дляИз Кукуева я
А если поднапрячь других детей, соседских, можно из кладбищенских цветов корзинки -екибаны делать.
Мэри Попкинс• 05 мая в 20:15
Ответ дляНай хоч раз
каюсь
Не кую, не мелю• 05 мая в 20:15
Ответ дляАноним с кешбеком
Я ні, пили поліція і адміністрація поцікавиться обов´язково. І вона не зробила дітям свято, вона таким чином заробляє гроші, а це вже нехай маленький, але бізнес
Мэри Попкинс• 05 мая в 20:16
Ответ дляИз Кукуева я
ахаххаха)))) ор выше гор 😂😂😂😂
автор Аноним с кешбеком • 05 мая в 20:16
Ответ дляНе кую, не мелю
Пока не потревожили нас эти органы🙃
Из Кукуева я• 05 мая в 20:16
Ответ дляАноним с кешбеком
Та к дочке то претензий нет, только к полёту фантазии маман
Мэри Попкинс• 05 мая в 20:16
Ответ дляАноним с кешбеком
да, для вас это страшно сложный вопрос, я согласна))))
Мэри Попкинс• 05 мая в 20:17
Ответ дляАноним с кешбеком
Пока не потревожили нас эти органы🙃
ждите))
Метровий сантиметр• 05 мая в 20:18
Кто финансировал бизнес проект вашей дочери? И сколько обошлось вам?
Из Кукуева я• 05 мая в 20:18
Ответ дляАноним с кешбеком
На чём тогда заработок, если просто для радости?
Мама Никитки-2• 05 мая в 20:19
Ответ дляАноним с кешбеком
Еммм… продавець морозива стає на виділене мерією місце. І ніяк інакше. ВобСЧем, мамо, готуйте гроші на штрафи.
фрау Гітта• 05 мая в 20:19
Коли вже буде посилання на сайт, де дівчинка придбала свій бізнес під ключ?
Чи ми повинні самі вас шукати?
Пополняю_Карму• 05 мая в 20:20
К чему ваш пост? Кому нужно жопу оторвать с дивана и начать нелегальный стартап-палатку, мне или моим детям? У меня стабильный легальный доход, дети тоже официально подрабатывают