3@йk@• 05 мая 2025

Вы лично знаете примеры наступления беременности при прерванном ПА?

Вы лично или кто-то из ваших знакомых так забеременела? Понятно, что вероятность есть, но насколько она велика на практике?
маска Ілона• 05 мая 2025
знаю, сестра завагітніла
Жинси на дитину• 05 мая 2025
Ответ дляШвидкоруч
И чем вы предохраняетесь ?
Презервативами,вже десять років
Не любовница• 05 мая 2025
Ответ дляЖинси на дитину
А сенс такого сексу? Це ж не розслабишся нормально,ні він,ні ви, особливо якщо тоді труситися над кожними місячними
Нервогенератор• 05 мая 2025
Как можно знать про кого то.
Можно говорить только про себя
У меня такого не было
Нервогенератор• 05 мая 2025
Ответ дляШвидкоруч
Нужно мужчину нормального который может себя контролировать . Я 10 лет на ППА и осечек не было
Я тоже, я 20лет так
Та не реву я• 05 мая 2025
Ми 17 років на па -0
Треба щоб чоловік вмів себе контролювати
А от з презервативом було діло
Украиночка• 05 мая 2025
І я, і чоловік так народилися 😂

Його похресник, здається, теж, але не впевнена. Може там і презерватив порвався
Столічна штучка• 05 мая 2025
Ответ дляШвидкоруч
У моего мужа нормальна фертильность как у меня , когда он в меня кончил в опасный день ( я неправильно посчитала) я залетела сразу же . То есть может у нас не супер Африканская фертильность , но до средней европейской точно дотягивает . А вспомнила ..на УЗИ мне сказали что у меня очень активные яичники . Так что фертильность у меня выше среднего . До моего мужа был ещё первый муж и мы тоже так предохранялись . Но дело в том что эти мужчины умели себя контролировать
сперматозоиды есть уже в смазке, еще до финиша, вам на будущее)
Столічна штучка• 05 мая 2025
Ответ дляШвидкоруч
А вы всегда с мужем предохраняетесь презерватив плюс ППА ?
мы тоже так предохраняемся, он вообще так предохраняется почти всю свою половую жизнь
Швидкоруч• 05 мая 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Я слышала эту историю , но значит у меня слава богу не такая Мега фертильность чтобы словить этого единственного спермотазойда
Кондуктор трамвая• 05 мая 2025
Моему плоду ППА 10 лет) Уроки сидит делает) После его рождения поставила спираль.
Кондуктор трамвая• 05 мая 2025
Ответ дляШвидкоруч
Вот прям словами моего бывшего сказали. Он прям в грудь себя бил, что он может себя контролировать и с бывшей девушкой за много лет ни одной осечки. А со мной не сработало. Сыночку 10 лет) Бывший сказал, что не знает, как так получилось)) Но я сына очень люблю и счастлива, что он у меня есть.
АнтиТроль• 05 мая 2025
Ответ дляШвидкоруч
Ні, я панічно боялась вагітності, коли діти маленькідо 2 років. Потім вже мене попустило.і пбо так, або так
АнтиТроль• 05 мая 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Презерватив порвався, немає там нічого дивного
Мабуть так. Але ж він кінчав теж не в презерватив
Пишущаяся• 05 мая 2025
Я не знаю таких випадків, з чоловіком 25 років практикуємо ппа і жодного промаху, діти заплановані. Може в когось ті сперматозойди під шкірою живуть, у мого все нормально.
ЯблокоРаздора• 06 мая 2025
Ответ дляШвидкоруч
У меня после месячных 3 дня стабильно туда можно , проверено. А цикл у вас какой ?
28 дней, я тоже думала, что можно, вот говорю же, просто с первого раза наступила беременность. Тоже так где то прочитала, что можно, и вот «на пробовалась» что называется)
Гореотума• 06 мая 2025
Кума
Швидкоруч• 06 мая 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
У вас что единственный раз за месяц тот был секс ? Может это было в другой все же раз когда беременность наступила
ЯблокоРаздора• 06 мая 2025
Ответ дляШвидкоруч
Может быть все, что угодно, но маловероятно
Если мы до этого все 5 лет пользовались ПА, а тут один раз с окончанием вовнутрь, и через месяц 2 полоски, и после этого уже 5 лет так же ПА, то да вероятность, что это не от того одного раза очень высока
Lux Aeterna• 06 мая 2025
у меня мама забеременела вторым ребенком, с презервативом (который явно не протек и не рвался), и когда кормила грудью, то есть месячные так и не начинались. Обнаружила беременность уже в 4 месяца, когда пошла жаловаться на уплотнение в животе

так что бывает все, что угодно
Наталия Ищенко• 26 мая 2025
Ми з чоловіком теж завжди з ППА. В нас 2 доньки. Зараз в мене інший мужчина. Теж з ППА, уже рік. На даний момент по календарю 17 днів затримка. Сидю тепер і боюсь, вагітність зараз не потрібна. Чи можливо що це через те що хворіла на ГРВІ? Бо читала що це можливо.