Юпитерная• 05 мая 2025
Будинок. Яка ціна зараз щоб побудувати коробку?
Хто будував?
Чи задоволені ви бригадою?
Не худа ні разу• 05 мая 2025
На кирпич и дерево цена разная. От площади тоже зависит. Думаю, что и от города тоже
Юпитерная
• 05 мая 2025
Ответ дляНе худа ні разу
З газоблока
Не худа ні разу• 05 мая 2025
Ответ дляЮпитерная
З газоблока
Ой, такое не подскажу. У еас дерево. Ужгород
Фляшка на трьох• 05 мая 2025
Ответ дляЮпитерная
З газоблока
Мы построили, сейчас внутренние работы заканчиваем
У нас большой и дорого
Только мин 20 назад шахеды закончили сбивать над нашим поселком , страшно переезжать
У нас большой и дорого
Протру пилюку• 05 мая 2025
Ответ дляФляшка на трьох
У нас большой и дорого
Так а по ценам что?
Фляшка на трьох• 05 мая 2025
Ответ дляПротру пилюку
Так а по ценам что?
Та я что, помню что ли?Около 300 тысяч с фундаментом, сваи около 10 м
Задолбулька• 06 мая 2025
70-80 м кв. 55000 доларів - нормальна якість. Сюди включено комунікації, розводка освітлення, металопластикові вікна.
Юпитерная
• 06 мая 2025
Ответ дляЗадолбулька
Нормальна ціна,в якому місті будували?
Задолбулька• 06 мая 2025
Ответ дляЮпитерная
Нормальна ціна,в якому місті будували?
Ми не будували. В нас власник будівельної компанії - хороший знайомий. Дізнавалися і прораховували для родичів. Зараз шукаємо ділянку.
Одні думки• 06 мая 2025
В районе ста квадратов коробка из газоблока с крышей из металочерепицы и с окнами стоит чуть больше 50 тыс. а дальше все от ваших пожеланий по ремонту.
А, если на участке нет коммуникаций, то тоже намного удорожает