ЯниЯ• 06 мая 2025
Фото в паспорт в 45 лет. И загранпаспорт заканчивается в этом году.
Подскажите пожалуйста фото в украинский паспорт сейчас клеют? Как долго? И если 45 мне исполнилось полгода назад, смогут ли приклеить?
Или теперь только ID надо делать?
И загранпаспорт заканчивается в конце этого года. Подскажите пожалуйста пропустят ли меня из Украины со сроком 3-4 месяца?
Буду благодарна за ответы.
Или теперь только ID надо делать?
Буду благодарна за ответы.
Упругая попка• 06 мая 2025
Ответ дляЯниЯ
В смысле? Для фото в укр.паспорт? Емае…
Так.
Хз чи фото клеювати чи ід карту ам вже розберуся. Не хочу ід карту
Так що запишіться зараніше, якщо плануєте за свій приїз9 всі справи зробити
ЯниЯ
• 06 мая 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Просто если вы его не возьмете в ЦНАП, то вам его аннулируют.
Возьму обязательно. Благодарю
Зрадорозганячка• 06 мая 2025
Ответ дляЯниЯ
Поняла. Надеюсь что успею в Украине загранпаспорт сделать. Если что, то потом через Консульство буду делать.
И в украинский паспорт же надо вклеить фото. Как долго это?
Зачем вам Консульство, если в Германии работает ДП Документ? В Кёльне, например.
ЯниЯ
• 06 мая 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
В Кельн уже месяц не могу записаться. Нет мест. И ещё туда ехать далековато.
Уже срок зажимает.
Надо или сейчас или уже в Украине.
Уже срок зажимает.
Надо или сейчас или уже в Украине.
Коли мовчу- приємна жінка• 06 мая 2025
Ответ дляЯниЯ
А когда это было? Насколько давно? Я думаю вдруг уже все поменяли.
У меня всем подругам и мне исполнилось 45 и все спокойно вклеили. Я в декабре это делала. Через 4 дня отдали с фото. Насчёт заграна не знаю.
Зрадорозганячка• 06 мая 2025
Ответ дляЯниЯ
Уже срок зажимает.
Надо или сейчас или уже в Украине.
Уже срок зажимает.
Надо или сейчас или уже в Украине.
Места есть почти всегда. Я состою в группе, где много информации о состоянии дел именно в Кёльне.
На всякий случай, вот инструкция, как поймать место.
ЯниЯ
• 06 мая 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Успокоили меня, благодарю. Подскажите ещё пожалуйста Вы записывались тоже заранее на встречу в ЦНАП.
Ms. Доброта• 06 мая 2025
Ответ дляЯниЯ
День, неделя, 2 недели. Хоть примерно скажите пожалуйста
5 рабочих дней
Муж подал в четверг, забирает в среду.
Могут придираться к состоянию паспорта, кстати. Стойте на своем. У них какая-то фишка под любым предлогом навязать айди.
Муж подал в четверг, забирает в среду.
ЯниЯ
• 06 мая 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
А ссылку скиньте ещё пожалуйста. А то я думаю может я не по той ссылке пытаюсь зарегистрироваться.
Я ночью тоже пробовала. Именно в 00:00. Эту тему я знаю.
Коли мовчу- приємна жінка• 06 мая 2025
Ответ дляЯниЯ
Я не через Цнап оформляла, а непосредственно в районном паспортном столе в порядке живой очереди. Всеравно из цнапа они отправляют им туда и получается дольше
Зрадорозганячка• 06 мая 2025
Ответ дляЯниЯ
ЯниЯ
• 06 мая 2025
ЯниЯ
• 06 мая 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Благодарю! Хорошо что Вы подсказали. А то я б заморачивалась.
Меня это очень выматывает эмоционально.
Контрольница• 06 мая 2025
Мне вклеили за 2 дня. В цнапе без записи. Но я вклеивала в течении 1 мес с наст 45. А то звонила на горячую линию сказали месяц и все.
Про загранично не знаю, но нужно записаться, я не на срочный подавала сделали за месяц но в 23 году, может сейчас быстрее
ЯниЯ
• 06 мая 2025
Ответ дляКонтрольница
Вот я тоже ж думала что надо в течении 1 мес клеить фото в паспорт. А девочки пишут что клеят, если просроченный срок.
Загран буду делать в срочный.
Инстагра_мерша• 06 мая 2025
Ответ дляЯниЯ
Загран буду делать в срочный.
До войны был один месяц. Сейчас можно дольше. Я вклеивала через 3 месяца. Ходила в миграционную службу (паспортный стол бывший). Живая очередь (небольшая) сдать, через неделю там же забрать.
Контрольница• 06 мая 2025
Ответ дляЯниЯ
Загран буду делать в срочный.
Ну хз, пробуйте. Меня ещё с банков долбали, чуть карты не поблочили, месяц на подтверждение личности((. И вроде по закону можно до конца вп но проще было сделать в срок чем бодаться
Инстагра_мерша• 06 мая 2025
Ответ дляКонтрольница
Да, тут есть противоречие - можно не вклеивать, но банки пошлют, нотариусы тоже. Меня просто не успел никто подергать. Появилась возможность, сразу вклеила
ЯниЯ
• 06 мая 2025
Ответ дляКонтрольница
Я как бывший банковский работник знаю про это
Мне запросы про фото 45 были, но учитывая вп там было разрешено не подавать пока что документ.
ЯниЯ
• 06 мая 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Нотариус тоже не слал) Все ок было при оформлении документов.
Заикальница• 06 мая 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Нет, 6 не везде далеко. Так говорят, потому чтобы гарантировано было и захватывало страны, где другие правила. Вдруг вы в Египет захотите на недельку из Германии.
В каких странах такие правила?
ЯниЯ
• 06 мая 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Вот и я хочу все оформить, чтоб ко мне не цеплялись через время.
Инстагра_мерша• 06 мая 2025
С другой стороны с нами в очереди была волшебная дама, которая просрочила вклейку фото на 7 лет. Как-то жила в это время. Правда, как я поняла, дама не работает.
ЯниЯ
• 06 мая 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Тоже хорошая информация. Благодарю)
Кондуктор трамвая• 06 мая 2025
Автор, під час в/с ваш внутрішній паспорт дійсний весь час до закінчення в/с і 30 днів після.
ЯниЯ
• 06 мая 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
Благодарю! А подскажите пожалуйста где это написано официально. Если будут ко мне цепляться, то хочу ответить четко.
Кондуктор трамвая• 06 мая 2025
Ответ дляЯниЯ
Пес Патрон• 06 мая 2025
Ответ дляЯниЯ
А подскажите ещё пожалуйста где сейчас клеют фото в Украинский паспорт? Как правильно называется?
ДЕРЖАВНА МІГРАЦІЙНА
СЛУЖБА УКРАЇНИ