Ананомчикус• 06 мая 2025

Какая самая сильная стихия?

Сито для думок• 06 мая 2025
Стихия чего?
Love_Love_Love_• 06 мая 2025
Ой, десь в школі я читала класифікацію, по моєму вода, але я можу помилятися.
Чи вогонь
daryl• 06 мая 2025
Всегда считалась вода. Потом огонь, воздух (ураганы, смерчи) и земля (землетрясения, вулканы). Так вроде в школе учили
Відповів всім• 06 мая 2025
Огонь
Бутербродница• 06 мая 2025
На этой планете?)
Бутербродница• 06 мая 2025
Ответ дляВідповів всім
Огонь
В природе вода)
Prervana• 06 мая 2025
Ответ дляБутербродница
В природе вода)
А мы силу чего именно понять пытаемся? По разрушительной силе таки огонь.
Папобус• 06 мая 2025
Ответ дляPrervana
вода, бо її, як вогонь, зупинити практично неможливо
Душка-свекрушка)))• 06 мая 2025
Фиона Шрековна• 06 мая 2025
На землі це вода. Наша планета на 70% покрита нею і вона приносить найбільше руйнувань. Загалом, найбільш руйнівний вогонь. На планетах, позбавлених атмосфери, найбільш руйнівний вітер
Треба ось так• 06 мая 2025
Вода, конечно)
ПироженкА• 06 мая 2025
Вода
Бутербродница• 06 мая 2025
Ответ дляPrervana
Неа, вода
Мозговая пилочка• 06 мая 2025
Ответ дляПапобус
когда солнце увеличится и поглотит Землю, остановить его будет тем более невозможно.
Коренная киевлянка• 06 мая 2025
Моїї коти вночі
Любовь Калистратовна• 06 мая 2025
Вогонь, мабуть, найшвидша і найбільш небезпечна для життя. Але чи найсильніша - невпевнена.
Бараболька• 06 мая 2025
Ответ дляВідповів всім
Огонь
и потому огонь тушат водой)
Галя із Дарниці• 06 мая 2025
Вода