Ганцю в кєдах• 06 мая 2025
Вы заказываете в ресторане салат? Или только основное блюдо?
Салат где одни овощи и зелень
Весела бджілка• 06 мая 2025
Але по-моєму в більшості ресторанів основне блюдо вже з овочами подається
Губи з філером• 06 мая 2025
Нет, так как в основное идет салат и гарнир, просто салат нет смысла деньги тратить
Оце фіфа• 06 мая 2025
По разному.
Обычно закуска, основное блюдо , реже салат, потому что часто в основном блюде уже есть салат/овощи.
Пишущаяся• 06 мая 2025
Заказываю всё то, что хочу съесть в этот момент в этом ресторане. Хоть три салата.