Заздрість то погано• 06 мая 2025
Поезд Киев - Варшава
Расскажите свои впечатления, кто ездил. Мне предстоит в начале лета поездка с маленьким ребенком. Хочу правильно спланировать поездку, чтоб было всем комфортно и удобно.
Из того, что мне говорили , знаю что там абсолютно идиотские три полки и нет вагонов СВ (непонятно почему).
Поделитесь впечатлениями, кто как ездил и к чему быть готовой ?
Заранее всем спасибо)
Рожева юбка• 06 мая 2025
Послушаю, тоже летом планирую в Германию с пересадкой в Варшаве. Только ребёнку уже 12
Заздрість то погано
• 06 мая 2025
Ответ дляРожева юбка
У меня малому вот как раз будет год , когда поедем)
Так хочется, все продумать до мелочей 🥹
Мы в Испанию едем , через Варшаву )
Так хочется, все продумать до мелочей 🥹
Мы в Испанию едем , через Варшаву )
Ноу коммент• 06 мая 2025
Ездила сестра на тех трёх полках - жесть. Лучше с пересадкой до Перемышля там полки как обычный плацкарт
Заздрість то погано
• 06 мая 2025
Ответ дляНоу коммент
Ну в плацкарте я точно ехать не собираюсь , мне даже в этом чудо-купе не хочется с тремя полками. Но реалии таковы, что выбор невелик 😭
Love_Love_Love_• 06 мая 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Ви квитки купили?
Заздрість то погано
• 06 мая 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви квитки купили?
На літак поки , а на потяг ще немає. Треба чекати.
Ноу коммент• 06 мая 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Не плацкарт, купе, просто полки как обычно - по 4 штуки
НетЕщеНаверное• 06 мая 2025
Все купе выкупать, чтобы и вам комфортно и людям не мешать, потому что там и так клетка, а если ваш ребенок будет ещё и орать и вы будете ему памперсы в купе менять, то это вообще жесть, и врагу не пожелаешь такое соседство .Только вот билет на него почти 5 тыс стоит
НетЕщеНаверное• 06 мая 2025
Ответ дляНоу коммент
А чего до Перемышля? Лучше до Хелма, а потом Интерсити до Варшавы. Но опять таки пару часов торчать с ребенком на пересадке, а потом сидя ехать до Варшавы тоже не очень удобно. Лучше уж в прямом поезде выкупить все купе
Точная копия плова• 06 мая 2025
А в это купе продают все 6 мест ? Просто я в Чехию езжу поездом с такими же ценами 6- местными купе , то в них продают только 4 места, вшестером никто не ездит
Божа кульбабка• 06 мая 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
За 30 тьіс
Рогнеда Карповна• 06 мая 2025
та,хай ще спробує встигнути купити ті 3 місця: поки одне оформлятиме,- решту хтось викупить((
пАлАвинкА• 06 мая 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Выкупите все купе
Кринжова баба• 06 мая 2025
Ответ дляТочная копия плова
А как вы ездите?
Мне летом надо поехать.
Я ездила через Пшемишль с пересадкой, а купе там на 4 места . С Киева, брала в RegioJet билеты
Мне летом надо поехать.
Василина Семеніч• 06 мая 2025
Автор, їдьте через Хелм з пересадкою.
З Хелма до Варшави всього 3 часа.
Київ Варшава не комфортні купе, на полицю не сядеш навіть, тільки лежати треба.
З Хелма до Варшави всього 3 часа.
Топтунша• 06 мая 2025
В купе не повернуться: оно и так мало для троих, еще у всех багаж. На полках не лечь. Я в 22-м году ехала назад в Киев из Польши одна в купе, было в самый раз. Так что в идеале выкупить купе, а вы, наверное, думали брать одно место на двоих с ребенком. Из Хелма до Варшавы 3 часа езды на интерсити, не скажу, чтоб мега удобно, но как вариант.
Доктор Варвар• 06 мая 2025
Ответ дляПишу з калідору
Зачем вы тянете ребенка в такую даль
Плюсуюсь, теж так їхали минулого літа, в Іспанію, я більше за ту дорогу втомилась( воно спочатку здається, що нічого складного, але там пересадки, валіза, дитина, вже і ні відпустки, нічого не хотілось