Задираю носа• Изменено 06 мая 2025
Моя минула тема. Дізналися правду
Перша леді колгоспу• 06 мая 2025
Ответ дляЗадираю носа
До чого тут я?
Ну вы же форум спамите своими темами.
Повітруля• 06 мая 2025
Ответ дляЗадираю носа
До чого тут я?
Как это, вон нос уже в двери не проходит, от любопытства и влезания в чужую жизнь
Да_Я_ТакаЯ_• 06 мая 2025
Як ви задовбали своїм братом. Залиште його у спокої і дівчину. Не сестра, а як колишня коханка обіжена. Вас вже гидко читати.
У вас є чоловік чи хлопець? Бо щось на стару діву зависницю змахуєте.
Задираю носа
• 06 мая 2025
Ответ дляТумба-юмба
Тупорила ’тарологша’, хіба вам в тій темі не написали?
Ні
Дівчина призналася
Задираю носа
• 06 мая 2025
Ответ дляТрільчиха
Таролог винна.
А дівчина гадала чи ні?))
Як виявилося, то все правда
Да_Я_ТакаЯ_• 06 мая 2025
Ответ дляЗадираю носа
Ні
Дівчина призналася
Алілуя, ви раді, що ваш шнобак побував у родині брата? Ідіть насолоджуйтесь.
Алгонавт• 06 мая 2025
Ответ дляЗадираю носа
До чого тут я?
А в чем виноват и какую правду кто узнал? У вас там вся семейка такая?
Трільчиха• 06 мая 2025
Ответ дляЗадираю носа
Як виявилося, то все правда
Ну то вони собі розберуться)). Йому 30
Перша леді колгоспу• 06 мая 2025
Ответ дляЗадираю носа
Ні
Дівчина призналася
Она решила действовать по правилу дай дураку дорогу и наконец избавиться от чёкнутой семейки.
Да_Я_ТакаЯ_• 06 мая 2025
Ответ дляТрільчиха
Ну то вони собі розберуться)). Йому 30
Автор цього не допустить. Хоч би дівчина скоріше пішла з родини, де чокнута живе.
Директриссимо• 06 мая 2025
Ответ дляЗадираю носа
Ні
Дівчина призналася
И? В чём тогда проблема ? Если девушка вашего брата не любит и хочет его бросить, то ваш брат не знает что делать ? Вы ещё и на форум истории из вашей семьи тянете?Вам заняться нечем ?
Да_Я_ТакаЯ_• 06 мая 2025
Ответ дляДиректриссимо
У нас є офісний троль, а цю наречем старая дєва. Бо це ж не остання тема, у людини свого життя немає.
Бубль Гум)• 06 мая 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Так и есть
Я только за!• 06 мая 2025
Девушка молодец, продумала все до мелочей. Таролог очень надежный источник информации
ХикориДикори• 06 мая 2025
Ответ дляЗадираю носа
Як виявилося, то все правда
Ну и хорошо. Пусть брат найдёт нормальную женщину себе.
Шалена красуня• 06 мая 2025
Ответ дляЗадираю носа
Як виявилося, то все правда
Следующие 5 тем будет ’прощать или не прощать брату изменницу’?🤦
Так как мы сами не знаем, что делать 😥
Поліцейський патруль• 06 мая 2025
Ответ дляЗадираю носа
Як виявилося, то все правда
Ну и? Вы тут каким боком?
Бадабум• 06 мая 2025
Ответ дляЗадираю носа
Ні
Дівчина призналася
И что? Ваше какое дело? У меня есть два брата. И я вжизни не могу представить, что будут так лезть в их жизнь, и обсирать невесток.