Белая и пушистая• 06 мая 2025
Вот это я пожила семейной жизнью)
В 20 вышла замуж, семья, дети. Спустя много лет другие отношения были, тоже жили семьёй. Вообщем мне 42 и я с трудом избавилась от последних отношений.
Я не могу поверить в счастье, что можно жить одной, спать спокойно, никто не раздражает, ни с кем не нужно ничего обсуждать, поддерживать и слушать бредни.
Не нужно отчитываться за свои поступки или действия. Не нужно делить семейный бюджет.
Сейчас бывший рвётся обратно и ещё есть мужчины, которые хотели бы со мной отношений. Вчера с одним разговаривали допоздна и он говорит, пишет мне милые слова и говорит, что приедет ко мне. Он хочет семьи.
У меня паника🤣
Положила трубку, думаю как хорошо, что я больше на это не поведусь.
Легла в свою кроватку одна и ощутила как же мне хорошо впервые за многие годы.
У меня паника🤣
Галябалована• 06 мая 2025
Ответ дляПолтавська галушка
А женщины ищут папу, которого можно ещё и трахнуть. Чем они лучше?
Я не искала папу, искала партнера. Взрослого ментально мужчину , который берет на себя ответственность, а не в кусты при первых проблемах.
все по ГОСТу!• 06 мая 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Вот и правильно. Штаны в доме не обязательно. Попрыгала и к себе в норку
Старість?
Полтавська галушка• 06 мая 2025
Ответ дляГалябалована
Это и есть ’папа’
Броніки для Моніки• 06 мая 2025
Ответ дляБелая и пушистая
Меня любили и мне плохо от чрезмерного внимания. Мне нужно много времени проводить в одиночестве.
Так проводите. Кто мешает?
У меня муж работает, я на удаленке дома, прекрасно живём.
А_мій_самий_самий• 06 мая 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Понимаю автора. Я всю жизнь замужем. Последние годы, муж часто ездит по командировкам. И это самый кайф. И соскучились, и отдохнуть можно друг от друга. Жить совсем самой я бы не хотела. Но думаю, отдельные спальни да.
Це мрія
Значит надо• 06 мая 2025
Автор. Я вас розумію. Теж не планую відносин , якщо з чоловіком розлучуся.
Гостьовий шлюб максимум
Я натуралка• 06 мая 2025
Ответ дляБелая и пушистая
Я такая тоже. Были впо пол года , пришлось жить вместе - я просто потухла, устала, обессилила. Только потому что все время вместе. Сейчас разъехались по своим домам и отлично, встречаемся, любимся все ок. Мне 50, из них 23 была за мужем, потом 5 лет одна, почти одна)
заварний look• 06 мая 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
И очень часто женщина теряет себя
Ибо любовь и прочая муть
Потому что с детства комплексы вбивали
Мусульманки же непробиваемые, например. И фиг им докажешь в Европе, что у них неправильно все )
А_мій_самий_самий• 06 мая 2025
Ответ дляУравнобешенная
Ви спочатку дочекайтесь, щоб Вам запропонували то ’совместное проживание’
А чому вас так дивує, що хтось хоче жити сам? В мене є така подруга, все життя сама, дітей ніколи не хотіла, коханець є. Вона не уявляє, щоб з кимось жити. Кіт їй замінює всіх
Живчик-счастливчик• 06 мая 2025
Ответ дляПолтавська галушка
Это и есть ’папа’
Мужчина, который берет ответственность за себя и свое поведение, здоровье, одежду, питание, это папа?
Верочка 100%• 06 мая 2025
Поздравляю Вас! И понимаю
Я была замужем, была морально зависима от мужа, ну все как водится))
Развелись. Определенное время была ломка, а потом я распробовала свободную жизнь. И вот все то, что слово в слово Вы описали в старпосте)))
Ніколи знову не погоджуся на заміжжя
Стосунки є, все є.
Заміжжя - ніколи))))
Я свободная, делаю что хочу, управляю своей жизнью как хочу. Дети есть, взрослые.
Меня все устраивает)
Ніколи знову не погоджуся на заміжжя
Стосунки є, все є.
Заміжжя - ніколи))))
Меня все устраивает)
заварний look• 06 мая 2025
Ответ дляПолтавська галушка
Тут вообще так пропагандируется одиночество, насаждается прямо. Я тут 11 лет, и все эти годы мужчин называют ’мотня, штаны, яйценосец’ и поздравляют каждую, кто хочет развестись или развёлся словами’дерьмо отвалилось - открывайте шампанское ’
Пропагандируют не одиночество, а любовь к себе. И если одной лучше для женщины, то почему бы и нет?
Сиреневенькая• 06 мая 2025
Собрались в теме одни разведенки, одиночки! печально что в вашей жизни не нашелся достойный мужчина который будет вас любить и уважать всю жизнь.
Живчик-счастливчик• 06 мая 2025
Ответ дляСиреневенькая
Наших мужчин не воспитывают для такого. Они выросли в позиции дай мне всё, а я может быть, дам тебе немного денег и крохи внимания. И максимум, это демоверсия во время ухаживаний, потом вылазит из него оно. Хотящее полного обслуживания. Хотя у меня вцелом неплохой брак, но я отлично вижу, что происходит вокруг.
У меня муж хороший, грех жаловаться. Но дважды в год я уезжаю далеко на 3-4 недели к маме - эти поездки чистый кайф. Помогаю мамуле, сплю там в своей кровати детства, общаюсь с мамой. Как будто снова в детские годы окунаюсь. Каким образом впишется сюда мой супруг? Да никак. Его в то время в моей жизни не было. Мне необходим такой отдых от своей семьи и заход в мир детства. Я наслаждаюсь безграничным сном, свободой, мамиными вкусняшками, просто в поездке быть и ни на кого не оглядываться, не зависеть, не думать ни о ком - это самый классный отдых. Муж проделывает то же самое со своими родителями, я это только приветствую и совсем туда не лезу. Общение моё с его родителями и его с моими крайне редкое, сведено к минимуму, поэтому я в глазах свёкров почти идеальная. Моя мамуля тоже в восторге от моего мужа, говорит мне часто: какой хороший человек, как он умудрился на тебе жениться?
Ну понятно, нет общения - нет конфликтов. Так что это наш рецепт: либо жить, отдыхая друг от друга, либо нам бы было тяжело. Ваше решение, автор, я прекрасно понимаю.
Язвочка• 06 мая 2025
Ответ дляБелая и пушистая
Саме так)
Багато уваги з боку подруг, друзів, колег та чоловіків. Тому мені дійсно не хочеться більше належати одному, коли мені належить весь світ))
Зазвичай самотні завжди так пишуть, вони горді, незалежні, вільні, щасливі на форумах, а потім ридають у подушку
Язвочка• 06 мая 2025
Ответ дляБелая и пушистая
Человек не животное, он приходит в эту жизнь один и уходит один.
Возможно на отношения я ещё соглашусь, но на совместное проживание - нет.
Просто до тошноты.
Діти ваші де? Від них вас теж нудить?
Галя із Дарниці• 06 мая 2025
Ответ дляБелая и пушистая
И я такая же. И прекрасно вас понимаю)
Белая и пушистая
• 06 мая 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Акула Икеа.
Хочу ещё кита купить. Ему в пасть можно закуску прятать
Сиреневенькая• 06 мая 2025
Ответ дляBochum
А я с мужем только и отдыхаю, не представляю как это с мамой отдыхать, она меня подбешивает, хоть и приготовит и уберет когда в гостях но на моральном уровне это пытка. Мы раньше оставляли детей бабушкам и отдыхали, красота.
Antoninaya1• 06 мая 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Старість?
Скоріше дурість. Сприймати чоловіка виключно як штани, це тре мати дуже негативний досвід, який зазвичай є наслідком власною дурості.
Примарочка• 06 мая 2025
Ответ дляУравнобешенная
угу.... і того бігом вдруге заміж виходили)))) виключно від ’Мне нужно много времени проводить в одиночестве’. Цікаво лиш, то з відчаю така самопереконуюча мантра чи з жалю, що той єдиний так і не зустрівся?
Может автор во второй раз выходила замуж за моряка дальнего плавания?
Inconvenient• 06 мая 2025
Ответ дляviter33
Дітей хоч не в дит.будинок здали?
А в батька обовязків виховувати дітей немає?
Котомафия• 06 мая 2025
Ответ дляЧесно брешу
може по-різному бути. Я 25 років заміжня. Все чудово. Але чоловік має жінку сильніше любити, ніж вона його.
Да,это обязательное условие, должен завоевывать и думать, какой шикарный приз ему достался, прямо мечта всей его жизни))
Все счастливые пары которые живут долгие годы из обеспеченных счастливы в основном только такие.
А не то, что завоевала и по залету женила.