Белая и пушистая• 06 мая в 10:05

Вот это я пожила семейной жизнью)

В 20 вышла замуж, семья, дети. Спустя много лет другие отношения были, тоже жили семьёй. Вообщем мне 42 и я с трудом избавилась от последних отношений.
Я не могу поверить в счастье, что можно жить одной, спать спокойно, никто не раздражает, ни с кем не нужно ничего обсуждать, поддерживать и слушать бредни.
Не нужно отчитываться за свои поступки или действия. Не нужно делить семейный бюджет.
Сейчас бывший рвётся обратно и ещё есть мужчины, которые хотели бы со мной отношений. Вчера с одним разговаривали допоздна и он говорит, пишет мне милые слова и говорит, что приедет ко мне. Он хочет семьи.
У меня паника🤣
Положила трубку, думаю как хорошо, что я больше на это не поведусь.
Легла в свою кроватку одна и ощутила как же мне хорошо впервые за многие годы.
Котомафия• 06 мая в 14:41
Ответ дляБелая и пушистая
В мене крім раннього шлюбу багато інших досягнень)
Чітко зрозуміла, що відносини завжди не дають такої свободи та можливості розвитку на відміну коли ти вільна
Не знаю, что у вас были за отношения, наверное очень неудачные.
А вообще мужчина нужен для улучшения условий в жизни.
Качество жизни у вас не пострадает. Сколько зарабатываете?
Весёлая морковка• 06 мая в 14:43
в общем
Inconvenient• 06 мая в 14:45
Ответ дляУравнобешенная
Ви спочатку дочекайтесь, щоб Вам запропонували то ’совместное проживание’
Вони не просто пропонують, вони нахабно лізуть у житло жінки, не забуваючи розповісти про їхні забаганки з їжею, дачею, родичами. І їхні матусі також нахабно і вперто лізуть. Хто відмовиться від квартири з безкоштовною хатньою робітницею і проституткою? Якби чоловіки брали нам себе половину домашніх обовязків, приймали до уваги потреби жінки, як в цивілізованих країнах, то погляд автора, можливо б, змінився. В Україні бути одруженою - це у більшості випадків втричі більше прибирати, готувати, постійно ставити на місце таку ж знахабнілу свекруху, та ще й сваритися через гроші, які вона сама заробляє. Я автора чудово розумію.
Inconvenient• 06 мая в 14:46
Ответ дляПолтавська галушка
Это и есть ’папа’
Єто вовсе не папа, но и не маменькин сынок.
Губной рояль• 06 мая в 14:49
Ответ дляДаю справку
Цей стан прикольний, але тішить недовго. З часом захочете заснути, закинувши на когось свою ногу)
Не факт, в мене гарні відносини з чоловіком, і добре в сім´ї, але ногу закинути я хотіла років 15 тому, тепер ціную особистий простір.
Inconvenient• 06 мая в 14:51
Ответ дляЯзвочка
Зазвичай самотні завжди так пишуть, вони горді, незалежні, вільні, щасливі на форумах, а потім ридають у подушку
Непотрібу чоловічого достатньо, нема сенсу ридати.
Галябалована• 06 мая в 14:58
Ответ дляПолтавська галушка
Это и есть ’папа’
а что не папа тогда? Вам абы написать?
Галябалована• 06 мая в 15:00
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Мужчина, который берет ответственность за себя и свое поведение, здоровье, одежду, питание, это папа?
я и этого не ждала, но есть мужчины не далеко от 15 леток ушли. Это ужасно, особенно поколение 80 -90. На меня дядя 40 лет повесил все, единственное чем занимался без моего участия машина.
автор Белая и пушистая • 06 мая в 15:18
Ответ дляВалькірія
42 роки - це ще зовсім молода жінка. мені-от 53, я знаю.
Дякую,що нагадали мені про це
Самий час пожити для себе молодою, а не в старості коли дійсно нікому не потрібен
автор Белая и пушистая • 06 мая в 15:19
Ответ дляГалябалована
я как подумаю только,что кому то чай нужно делать,уже не хочу в доме мужчину. настолько устала от последнего замужества. прям ужас охватывает, что кто то появится в доме и для него что то делай- делай.
Именно! Никакой свободы, даже чай в одиночестве не попьешь
автор Белая и пушистая • 06 мая в 15:21
Ответ дляШопингмонстр
Поддержу, я вообще есть нормально начала после развода только и вес и здоровье в норму резко пришли, до этого даже не могла позволить себе купить те продукты что я люблю потому что муж такое не ест, по этому часто или не ела вообще или питалась такой едой после которой остаток зарплаты на врачей и лекарства, а как только с мужем развилась узнала что можно питаться нормально, что денег на полноценную и главное здоровую и вкусную еду хватает. Наслаждаюсь авокадо по утрам и апельсиновым смузи, любимым кофе и багетами пока ребенок у бабушки на каникулах могу валятся в трусах на диване с бокалом вина и смотреть Гарри Поттера на всю катушку и, либо ходим с подружкой в кафешки любимые на выходных иногда, живу ради себя любимой и ребенка, отрываюсь так словно мне снова 16 лет девочки, ребенок счастлив от того что у него снова крутая мама в строю рядом, это такие кайфули девочки, словами не передаш как хорошо без наших мужчин может быть
Я Вас очень хорошо понимаю и рада за Вас
Котомафия• 06 мая в 15:22
Ответ дляШопингмонстр
Ну это вы сами себя так поставили, я всю жизнь на пп была и муж спокойно бегал покупал те продукты , что я ем, круглый год овощи и помидоры и огурцы и красный перец, не в зависимости от цены, любые фрукты килограммами , а не штучками.
Себя надо на первое место ставить , тогда и проблем нет
автор Белая и пушистая • 06 мая в 15:23
Ответ дляBochum
Когда я брак мой вспоминаю,
Гляжу я на свою ладонь,

И не пойму, где оборваться
Успела линия ума (с)

Счастья в новой жизни, автор
Спасибо ❤️ 🌹🎉
автор Белая и пушистая • 06 мая в 15:24
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Что мешало спать одной?
У меня были скандалы, я не могла спать одна, только вместе.
Брюльтик• 06 мая в 15:26
Ну, скоро котиків буде заводити. Та й таке. Кожному своє
автор Белая и пушистая • 06 мая в 15:27
Ответ дляЯзвочка
Діти ваші де? Від них вас теж нудить?
Со мной мои дети.
Интересно как взрослая женщина может сравнить детей с чужим мужчиной?
Это совсем разное и сравнению не подлежит
автор Белая и пушистая • 06 мая в 15:28
Ответ дляdf364tye3
,,,Легла в свою кроватку одна и ощутила как же мне хорошо впервые за многие годы,,,
ума не приложу как два взрослых человека могут спать одной постели ,,,
разве что в наказание ,,,
А я спала))
По началу это нравится, а потом ты балдеешь когда ты свою постель уже ни с кем не делишь
автор Белая и пушистая • 06 мая в 15:30
Ответ дляКотомафия
Нормально зарабатываю, на жизнь хватает.
Из плюсов, я никому не должна ведрами готовить и делить совместный бюджет.
Гжегож Бженчишчикевич• 06 мая в 15:31
Ответ дляШопингмонстр
У вас муж отбирал зп и запрещал покупать продукты?
автор Белая и пушистая • 06 мая в 15:32
Ответ дляInconvenient
Саме так!!!)
Ви розумієте про що я)
В мене пізно очі відкрилися, що я дуже зручна, враховуючи все що Ви вище описали.
💯
Гжегож Бженчишчикевич• 06 мая в 15:32
Ответ дляБелая и пушистая
Тю. Мы можем спать на разных этажах. У нас графики не совпадают
Гжегож Бженчишчикевич• 06 мая в 15:34
Ответ дляБелая и пушистая
Со мной мои дети.
Ребёнок доставляет намного больше дискомфорта в бытовом плане. От него срач, грязная посуда и еда исчезает со скоростью звука
автор Белая и пушистая • 06 мая в 15:35
Ответ дляБрюльтик
Моєму котикові в цьому році виповнюється 8 років😍
В мене він був коли я спільно з чоловіком жила та коли виперла чоловіка зі свого життя, котик залишився.
Котиків неможливо зраджувати
Брюльтик• 06 мая в 15:36
Ответ дляБелая и пушистая
Котиків неможливо зраджувати
То я й про те. З часом їх буде більше.
автор Белая и пушистая • 06 мая в 15:36
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Нет)
Мне с детьми очень комфортно и первый кто поможет это сын, а не посторонний мужик
Гжегож Бженчишчикевич• 06 мая в 15:36
Ответ дляБелая и пушистая
У вас девочки? У меня сыночка, жрущий вёдрами. И если муж сам организует себе что поесть, то сыночка топает ко мне
автор Белая и пушистая • 06 мая в 15:37
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Сын и дочь.
Я вообще не заморачиваюсь. Есть желание - готовлю, нет - значит обойдёмся, пиццу в духовку поставить может каждый, кашу овсяную варить. Меня никто не напрягает .
Гжегож Бженчишчикевич• 06 мая в 15:38
Ответ дляБелая и пушистая
Нет)
Сколько вашему сыну?
автор Белая и пушистая • 06 мая в 15:38
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Сколько вашему сыну?
Уже взрослый, 19
Гжегож Бженчишчикевич• 06 мая в 15:40
Ответ дляБелая и пушистая
Сын и дочь.
Пиццу просит домашнюю, кашу не ест, спасается яишницей.