Белая и пушистая• 06 мая 2025
Вот это я пожила семейной жизнью)
В 20 вышла замуж, семья, дети. Спустя много лет другие отношения были, тоже жили семьёй. Вообщем мне 42 и я с трудом избавилась от последних отношений.
Я не могу поверить в счастье, что можно жить одной, спать спокойно, никто не раздражает, ни с кем не нужно ничего обсуждать, поддерживать и слушать бредни.
Не нужно отчитываться за свои поступки или действия. Не нужно делить семейный бюджет.
Сейчас бывший рвётся обратно и ещё есть мужчины, которые хотели бы со мной отношений. Вчера с одним разговаривали допоздна и он говорит, пишет мне милые слова и говорит, что приедет ко мне. Он хочет семьи.
У меня паника🤣
Положила трубку, думаю как хорошо, что я больше на это не поведусь.
Легла в свою кроватку одна и ощутила как же мне хорошо впервые за многие годы.
У меня паника🤣
Варена цибуля• 06 мая 2025
Ответ дляОдні думки
Хто потрібен для запліднення? Часом не пара - чоловік і жінка?
А правопис не менш важливий за біологію, про яку першою приколупались ви.
У вас дійсно якась біполярка.
Ви така обізнана в діагнозах, зі своєї карточки читаєте? Я ж вгадала?
Хто потрібен: олень. У вас мабуть хом´ячок. З мізками напів чайної ложки. А ще і рослинам для продовження роду потрібна інша рослина (часто). То вони теж парні?
П.с. згадала топ тему про пару трусів
ФруктЕщеТот• 06 мая 2025
Ответ дляПосле 18
це важливодля всіх І неодружених, і розлучених, і, головне, заміжніх. Чомусь в заміжжі свійпростір і бажання губляться. Важливо не забувати про себе. Бо на прикінці життя, на порозі вічності спрос буде з вас, з кожної конкретної людини - якти жив, для кого, для чого?? А часто вияляються живуть інтересами та бажаннями інших - чоловіка, дітей, а де ти? Де твое життя? твоє задоволення??
Дуже відгукнулася фраза. Народилася жінка,постражадала, обслужила всіх побула за все винною і померла.
Це так заморочливо і вичокопарно, що аж занадто. Реальність простіша. Якщо ти живеш не сам, то ти не сам. Ти повинен враховувати інтереси людини/людей які знаходяться поряд з тобою. Завжди. А це виснажливо, тільки й того
ФруктЕщеТот• 06 мая 2025
Ответ дляКотомафия
Так свобода и в семье может быть.
Не може, пані, не може. Максимум, що може бути в родині - гармонія. Хоча абсолютної свободи не існує впринципі, так що все відносно
Вредняжка• 06 мая 2025
Ответ дляПосле 18
Про мужчину тоже есть, родился, побыл виноватым, умер
неДоПриличий• 06 мая 2025
Я на 20м году жизни обнаружила, что живу с человеком с интровертом с аутистичными чертами. интроверт. Ему, что со мной, что без меня. Он и не заметит разницы((
Одні думки• 06 мая 2025
Ответ дляВарена цибуля
П.с. згадала топ тему про пару трусів
Або закусюйте, або вчасно приймайте ліки
Можу брикнути• 06 мая 2025
Автор, не врите себе, и людям. Было бы вам хорошо одной, то до поздна бы не разговаривали с мужчиной, который хочет семью. Смешно такое вранье читать. Кому хорошо одному, тот делает все для одиночества, а не наоборот, как вы.
Флюорография гуся• 06 мая 2025
Хахаха. Мне 36. История почти про меня. Думаю через пару-тррйку лет будет один в один. 1й муж в 20, ребенок, в 29 еле избавилась от идиота. 7 лет наслаждалась жизнью. И вот что было в моей голове, нашла себе другого идиота и опять родила. Мне скоро 37. Я в ужасе, куда я попала и где мои вещи. Я как в прошлое вернулась.
Мама Никитки-2• 06 мая 2025
Ответ дляБелая и пушистая
Человек не животное, он приходит в эту жизнь один и уходит один.
Возможно на отношения я ещё соглашусь, но на совместное проживание - нет.
Просто до тошноты.
Це ж як? Приходить в життя один? Яйця хтось відклав, а далі добіжиш до океану - вижив, не добіг- з’їли?
Людину народжує жінка, яка виношує його достатньо довгий час. Так шо від початку свого існуванні людина точно не одна.
Но ви можете тішити себе і далі…. Таке собі заспокоєння
Рубаю олівлє• 06 мая 2025
Ответ дляБелая и пушистая
Просто до тошноты.
Прихід у життя й смерть - це лише мить. А все життя - це доооовгий шлях. Тому забудьте цю почуту десь фразу, вона не є істинною.
После 18• 06 мая 2025
Ответ дляВарена цибуля
Мені 46... І я потрібна, навіть своєму чоловікові..... Висновок: у всіх по різному, тому не треба судити виключно по собі
А я разве судила? Де ви побачили засудження?
Лише заздрість автору та захоплення нею
дожену і ощасливлю• 06 мая 2025
Ответ дляБелая и пушистая
Меня любили и мне плохо от чрезмерного внимания. Мне нужно много времени проводить в одиночестве.
Ви часом не Козеріг?
Варена цибуля• 07 мая 2025
Ответ дляОдні думки
Ну вам щось не допомогло, ні закусювання, ні вчасний прийом ліків. Ви навіть плакати почали.
Варена цибуля• 07 мая 2025
Ответ дляПосле 18
Лише заздрість автору та захоплення нею
Можливо, не так я зрозуміла. Вибачте.
Белая и пушистая
• 07 мая 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
Ви часом не Козеріг?
Не-а) Телец