Белая и пушистая• 06 мая в 10:05

Вот это я пожила семейной жизнью)

В 20 вышла замуж, семья, дети. Спустя много лет другие отношения были, тоже жили семьёй. Вообщем мне 42 и я с трудом избавилась от последних отношений.
Я не могу поверить в счастье, что можно жить одной, спать спокойно, никто не раздражает, ни с кем не нужно ничего обсуждать, поддерживать и слушать бредни.
Не нужно отчитываться за свои поступки или действия. Не нужно делить семейный бюджет.
Сейчас бывший рвётся обратно и ещё есть мужчины, которые хотели бы со мной отношений. Вчера с одним разговаривали допоздна и он говорит, пишет мне милые слова и говорит, что приедет ко мне. Он хочет семьи.
У меня паника🤣
Положила трубку, думаю как хорошо, что я больше на это не поведусь.
Легла в свою кроватку одна и ощутила как же мне хорошо впервые за многие годы.
Гжегож Бженчишчикевич• 06 мая в 15:40
Ответ дляБелая и пушистая
Уже взрослый, 19
У меня подросток. Моя опора и помощник -это муж.
автор Белая и пушистая • 06 мая в 15:41
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Пиццу просит домашнюю, кашу не ест, спасается яишницей.
Ну вот, у меня такое с мужиком.
Ещё и постоянно просил разогреть то, что я готовлю.
Поэтому дети у меня полная противоположность
Котомафия• 06 мая в 15:46
Ответ дляБелая и пушистая
Именно! Никакой свободы, даже чай в одиночестве не попьешь
В смысле, Ваш муж не работал?
Обычно мужчина целый день на работе, а ты делаешь что хочешь, хочешь массаж, хочешь спорт, или куча других хочешь.
А муж все это оплачивает.
Гжегож Бженчишчикевич• 06 мая в 15:47
Ответ дляБелая и пушистая
Ну вот, у меня такое с мужиком.
Речь шла про сына. С мужем можно было оставить маленького ребёнка. Все, что не смог осилить муж, это лактация.
Нет, если сыну поставить задачу, то сварит макароны или пожарит картошку, на этом пока все.
автор Белая и пушистая • 06 мая в 15:47
Ответ дляКотомафия
В смысле, Ваш муж не работал?
А муж все это оплачивает.
Работал, после работы хотел чтобы ему уделяли внимание
Котомафия• 06 мая в 15:47
Ответ дляБелая и пушистая
Нормально зарабатываю, на жизнь хватает.
Из плюсов, я никому не должна ведрами готовить и делить совместный бюджет.
А зачем его делить?
Вы работали и деньги мужу отдавали?
автор Белая и пушистая • 06 мая в 15:48
Ответ дляКотомафия
А зачем его делить?
Вы работали и деньги мужу отдавали?
Нет, со временем он начал меня упрекать, что я зарабатываю больше и вообще почему это у нас нет совместного бюджета
Гжегож Бженчишчикевич• 06 мая в 15:48
Ответ дляБелая и пушистая
У меня муж с суточными дежурствами и командировками до 45 суток.
И_В_офигительных_штанах• 06 мая в 15:50
Ответ дляОдні думки
Вот вам и пишут, что просто вам не повезло в жизни встретить своего человека.
Мы не умнее природы, человек существо парное))
Удалено администрацией...
автор Белая и пушистая • 06 мая в 15:51
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Удалено администрацией...
Котомафия• 06 мая в 15:52
Ответ дляБелая и пушистая
У вас просто все дело в том, что вы тянули на себе неудобного мужчину, но это ваша вина, вы сами изначально поставили так отношения и долгие годы терпели.
А теперь избавились от балласта и радуетесь, хотя все это надо было делать раньше или изначально с таким не связываться.
Он же никогда не был мечтой, таким был изначально.
автор Белая и пушистая • 06 мая в 15:54
Ответ дляКотомафия
Немного не так. Изначально он бросал пыль в глаза, старался показать какой он хороший, подарки, расходы, понимание.
Позже пришло время когда он начал упрекать и говорить, что я тоже должна теперь ему.
Ну и когда пытается меня вернуть снова теми же способами, нахожу подарки под дверью.
Жаль, что с первого дня всё не поняла
Котомафия• 06 мая в 15:54
Ответ дляБелая и пушистая
Еще и денег не зарабатывал, тут уж точно , зачем???
Вот избавились бы вы от хорошего мужа с зарплатой минимум 5 тыс уе и нормальным к вам отношением, тогда бы и говорили бы вы ура?
И_В_офигительных_штанах• 06 мая в 15:55
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Акула Икеа.
Хочу ещё кита купить. Ему в пасть можно закуску прятать
От кого? От себя?
автор Белая и пушистая • 06 мая в 15:55
Ответ дляКотомафия
И ещё самый важный момент для меня в отношениях - свобода.
Не для гулек, а для себя, своего развития и просто отдыха наедине.
Это мало кто понимает.
Вот что для меня самое важное
Котомафия• 06 мая в 15:57
Ответ дляБелая и пушистая
Это мало кто понимает.
Вот что для меня самое важное
Так свобода и в семье может быть.
Однозначно• 06 мая в 15:58
Ответ дляБелая и пушистая
Меня любили и мне плохо от чрезмерного внимания. Мне нужно много времени проводить в одиночестве.
Я, наверное, такая же. Нетактильная, интроверт
Поэтому у нас с мужем разные спальни и никто никому не мешает.
Капитошечка• 06 мая в 16:05
Все залежить від людини. В мене чудовий чоловік, дійсно перевірений у воді і вогні. Але десь я і з Автором згодна, якби раптом розлучилися, нових відносин з отими проживанням я би точно не шукала (44 роки, працюю і сама себе забезпечую, хата своя).
Галябалована• 06 мая в 16:19
Ответ дляБелая и пушистая
Ну вот, у меня такое с мужиком.
а я мужа выперла, ребенок тоже все от меня требует, жду 18, чтобы сбежать. Не собственный пример, да ничего не помогает, гоняю, учу, толку мало. Надеюсь, что не будет как папаша и свекр. Там вообще все на подносе-царь.
Ондатрова шуба• 06 мая в 16:26
Ответ дляБелая и пушистая
Человек не животное, он приходит в эту жизнь один и уходит один.
Возможно на отношения я ещё соглашусь, но на совместное проживание - нет.
Просто до тошноты.
животное. и животное социальное
Оце так цабе• 06 мая в 16:42
Автор, я с вами🥰
Кайфую уже лет так 10 одна. Делаю, что хочу, ни с кем не советуюсь, ни на кого не трачу свои нервы. Дети выросли, радуют.
Наблюдаю за подругами, окружением, одна не работает и очень боится, что муж налево пойдёт, всё звоночки какие-то выискивает, другая во втором браке, срутся и любятся через день, а в соцсетях ´моя любовь, моя жизнь´... Третья после работы и магазинов с баулами домой еду тащит, чтоб любимому наготавливать.
И все три мне активно подсовывают своих знакомых/друзей для знакомства, бо ´человек - существо парное´😂
А мне просто в кайф одной. Я даже после таких посиделок спешу домой, чтоб побыть в тишине. Зато регулярно слышу от других ´везёт тебе...´
Так что кайфуйте и никого не слушайте, как и что вам нужно жить/делать.
Ируся-пуся• 06 мая в 17:03
Автор, если вам сейчас хорошо, то и слава богу
В танке• 06 мая в 17:11
Ответ дляУравнобешенная
іздєржки відсутності дечого в голові. Чи може скажете, що другий шлюб у автора був ’ранній теж’?
Мої батьки побрались в свої 18 і 19, прожили душа в душу 54 роки. Ми, діти, вже свої сім’ї побудували, спираючись на їх приклад. Дякувати Богу, вдалося. Сподіваюсь, що і діти/внуки продовжать цю сімейну традицію
Іздєржки вашого виховання дають підстави вважати, що від осінки не народжуються апельсини. Цигани в 13 років одружуються і розлучень в них немає. Ви з їхньої громади, зважаючи на відсутність елементарних норм виховання?
Котомафия• 06 мая в 17:16
Ответ дляОце так цабе
Автор, я с вами🥰
Я понять не могу чем вам везет.
Если кто хочет , остаться одному вообще не проблема)
Пойди и разведись и в чем проблема))
Котомафия• 06 мая в 17:18
Ответ дляБелая и пушистая
Жаль, что с первого дня всё не поняла
Если он ненадежный балабол, так вряд ли подарки долго длились , просто пыль в глаза.
Сунуся в чужі справи• 06 мая в 17:51
это у вас такой аутотренинг ?
Столічна штучка• 06 мая в 18:15
как же я вас понимаю и по доброму завидую. Я не могу уйти от мужа да и ребенку еще 12, но я бы с удовольствием жила одна. Когда живешь одна - в квартире всегда порядок, не надо стоять у плиты, никто тебе голову не морочит, не надо никого выслушивать, делай что хочешь, живи в свое удовольствие, путешествуй туда , куда хочешь, а не туда, куда всей семье хорошо (я люблю забраться на гору и помедитировать, но с моей семьей это не реально :( ) . Эх, но это все мечты, поэтому в реальности все по другому :( Вернуть бы время назад, то я бы не выходила замуж и не рожала бы детей
Уравнобешенная• 06 мая в 18:16
Ответ дляА_мій_самий_самий
А чому вас так дивує, що хтось хоче жити сам? В мене є така подруга, все життя сама, дітей ніколи не хотіла, коханець є. Вона не уявляє, щоб з кимось жити. Кіт їй замінює всіх
Мене нічого не дивує, хіба невміння Ваше уважно прочитати невеликий текст і зрозуміти його. Ще раз: ті, хто хоче жити сам, не створює бравурно-пафосні теми і не тиче всім навколо показушно свою ’самотність’
Уравнобешенная• 06 мая в 18:17
Ответ дляВ танке
Ви похвально самокритичні. То певно від великого виховання так знатно спорожнились? З облегшенням
А_мій_самий_самий• 06 мая в 18:21
Ответ дляУравнобешенная
Ви так зневажливо висловилися стосовно автора. Я побачила те, що ви мали на увазі