Белая и пушистая• 06 мая в 10:05
Вот это я пожила семейной жизнью)
В 20 вышла замуж, семья, дети. Спустя много лет другие отношения были, тоже жили семьёй. Вообщем мне 42 и я с трудом избавилась от последних отношений.
Я не могу поверить в счастье, что можно жить одной, спать спокойно, никто не раздражает, ни с кем не нужно ничего обсуждать, поддерживать и слушать бредни.
Не нужно отчитываться за свои поступки или действия. Не нужно делить семейный бюджет.
Сейчас бывший рвётся обратно и ещё есть мужчины, которые хотели бы со мной отношений. Вчера с одним разговаривали допоздна и он говорит, пишет мне милые слова и говорит, что приедет ко мне. Он хочет семьи.
У меня паника🤣
Положила трубку, думаю как хорошо, что я больше на это не поведусь.
Легла в свою кроватку одна и ощутила как же мне хорошо впервые за многие годы.
У меня паника🤣
Гжегож Бженчишчикевич• 06 мая в 15:40
Ответ дляБелая и пушистая
Уже взрослый, 19
У меня подросток. Моя опора и помощник -это муж.
Белая и пушистая
• 06 мая в 15:41
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Пиццу просит домашнюю, кашу не ест, спасается яишницей.
Ну вот, у меня такое с мужиком.
Ещё и постоянно просил разогреть то, что я готовлю.
Поэтому дети у меня полная противоположность
Котомафия• 06 мая в 15:46
Ответ дляБелая и пушистая
Именно! Никакой свободы, даже чай в одиночестве не попьешь
В смысле, Ваш муж не работал?
Обычно мужчина целый день на работе, а ты делаешь что хочешь, хочешь массаж, хочешь спорт, или куча других хочешь.
А муж все это оплачивает.
Гжегож Бженчишчикевич• 06 мая в 15:47
Ответ дляБелая и пушистая
Ну вот, у меня такое с мужиком.
Речь шла про сына. С мужем можно было оставить маленького ребёнка. Все, что не смог осилить муж, это лактация.
Нет, если сыну поставить задачу, то сварит макароны или пожарит картошку, на этом пока все.
Белая и пушистая
• 06 мая в 15:47
Ответ дляКотомафия
В смысле, Ваш муж не работал?
А муж все это оплачивает.
Работал, после работы хотел чтобы ему уделяли внимание
Котомафия• 06 мая в 15:47
Ответ дляБелая и пушистая
Нормально зарабатываю, на жизнь хватает.
Из плюсов, я никому не должна ведрами готовить и делить совместный бюджет.
А зачем его делить?
Вы работали и деньги мужу отдавали?
Белая и пушистая
• 06 мая в 15:48
Ответ дляКотомафия
А зачем его делить?
Вы работали и деньги мужу отдавали?
Нет, со временем он начал меня упрекать, что я зарабатываю больше и вообще почему это у нас нет совместного бюджета
Гжегож Бженчишчикевич• 06 мая в 15:48
Ответ дляБелая и пушистая
У меня муж с суточными дежурствами и командировками до 45 суток.
И_В_офигительных_штанах• 06 мая в 15:50
Ответ дляОдні думки
Вот вам и пишут, что просто вам не повезло в жизни встретить своего человека.
Мы не умнее природы, человек существо парное))
Удалено администрацией...
Белая и пушистая
• 06 мая в 15:51
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Удалено администрацией...
Котомафия• 06 мая в 15:52
Ответ дляБелая и пушистая
У вас просто все дело в том, что вы тянули на себе неудобного мужчину, но это ваша вина, вы сами изначально поставили так отношения и долгие годы терпели.
А теперь избавились от балласта и радуетесь, хотя все это надо было делать раньше или изначально с таким не связываться.
Он же никогда не был мечтой, таким был изначально.
Белая и пушистая
• 06 мая в 15:54
Ответ дляКотомафия
Немного не так. Изначально он бросал пыль в глаза, старался показать какой он хороший, подарки, расходы, понимание.
Позже пришло время когда он начал упрекать и говорить, что я тоже должна теперь ему.
Ну и когда пытается меня вернуть снова теми же способами, нахожу подарки под дверью.
Жаль, что с первого дня всё не поняла
Котомафия• 06 мая в 15:54
Ответ дляБелая и пушистая
Еще и денег не зарабатывал, тут уж точно , зачем???
Вот избавились бы вы от хорошего мужа с зарплатой минимум 5 тыс уе и нормальным к вам отношением, тогда бы и говорили бы вы ура?
И_В_офигительных_штанах• 06 мая в 15:55
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Акула Икеа.
Хочу ещё кита купить. Ему в пасть можно закуску прятать
От кого? От себя?
Белая и пушистая
• 06 мая в 15:55
Ответ дляКотомафия
И ещё самый важный момент для меня в отношениях - свобода.
Не для гулек, а для себя, своего развития и просто отдыха наедине.
Это мало кто понимает.
Вот что для меня самое важное
Это мало кто понимает.
Вот что для меня самое важное
Котомафия• 06 мая в 15:57
Ответ дляБелая и пушистая
Это мало кто понимает.
Вот что для меня самое важное
Это мало кто понимает.
Вот что для меня самое важное
Так свобода и в семье может быть.
Однозначно• 06 мая в 15:58
Ответ дляБелая и пушистая
Меня любили и мне плохо от чрезмерного внимания. Мне нужно много времени проводить в одиночестве.
Я, наверное, такая же. Нетактильная, интроверт
Поэтому у нас с мужем разные спальни и никто никому не мешает.
Капитошечка• 06 мая в 16:05
Все залежить від людини. В мене чудовий чоловік, дійсно перевірений у воді і вогні. Але десь я і з Автором згодна, якби раптом розлучилися, нових відносин з отими проживанням я би точно не шукала (44 роки, працюю і сама себе забезпечую, хата своя).
Галябалована• 06 мая в 16:19
Ответ дляБелая и пушистая
Ну вот, у меня такое с мужиком.
а я мужа выперла, ребенок тоже все от меня требует, жду 18, чтобы сбежать. Не собственный пример, да ничего не помогает, гоняю, учу, толку мало. Надеюсь, что не будет как папаша и свекр. Там вообще все на подносе-царь.
Ондатрова шуба• 06 мая в 16:26
Ответ дляБелая и пушистая
Человек не животное, он приходит в эту жизнь один и уходит один.
Возможно на отношения я ещё соглашусь, но на совместное проживание - нет.
Просто до тошноты.
животное. и животное социальное
Оце так цабе• 06 мая в 16:42
Автор, я с вами🥰
Кайфую уже лет так 10 одна. Делаю, что хочу, ни с кем не советуюсь, ни на кого не трачу свои нервы. Дети выросли, радуют.
Наблюдаю за подругами, окружением, одна не работает и очень боится, что муж налево пойдёт, всё звоночки какие-то выискивает, другая во втором браке, срутся и любятся через день, а в соцсетях ´моя любовь, моя жизнь´... Третья после работы и магазинов с баулами домой еду тащит, чтоб любимому наготавливать.
И все три мне активно подсовывают своих знакомых/друзей для знакомства, бо ´человек - существо парное´😂
А мне просто в кайф одной. Я даже после таких посиделок спешу домой, чтоб побыть в тишине. Зато регулярно слышу от других ´везёт тебе...´
Так что кайфуйте и никого не слушайте, как и что вам нужно жить/делать.
В танке• 06 мая в 17:11
Ответ дляУравнобешенная
іздєржки відсутності дечого в голові. Чи може скажете, що другий шлюб у автора був ’ранній теж’?
Мої батьки побрались в свої 18 і 19, прожили душа в душу 54 роки. Ми, діти, вже свої сім’ї побудували, спираючись на їх приклад. Дякувати Богу, вдалося. Сподіваюсь, що і діти/внуки продовжать цю сімейну традицію
Іздєржки вашого виховання дають підстави вважати, що від осінки не народжуються апельсини. Цигани в 13 років одружуються і розлучень в них немає. Ви з їхньої громади, зважаючи на відсутність елементарних норм виховання?
Котомафия• 06 мая в 17:16
Ответ дляОце так цабе
Автор, я с вами🥰
Я понять не могу чем вам везет.
Если кто хочет , остаться одному вообще не проблема)
Пойди и разведись и в чем проблема))
Котомафия• 06 мая в 17:18
Ответ дляБелая и пушистая
Жаль, что с первого дня всё не поняла
Если он ненадежный балабол, так вряд ли подарки долго длились , просто пыль в глаза.
Столічна штучка• 06 мая в 18:15
как же я вас понимаю и по доброму завидую. Я не могу уйти от мужа да и ребенку еще 12, но я бы с удовольствием жила одна. Когда живешь одна - в квартире всегда порядок, не надо стоять у плиты, никто тебе голову не морочит, не надо никого выслушивать, делай что хочешь, живи в свое удовольствие, путешествуй туда , куда хочешь, а не туда, куда всей семье хорошо (я люблю забраться на гору и помедитировать, но с моей семьей это не реально :( ) . Эх, но это все мечты, поэтому в реальности все по другому :( Вернуть бы время назад, то я бы не выходила замуж и не рожала бы детей
Уравнобешенная• 06 мая в 18:16
Ответ дляА_мій_самий_самий
А чому вас так дивує, що хтось хоче жити сам? В мене є така подруга, все життя сама, дітей ніколи не хотіла, коханець є. Вона не уявляє, щоб з кимось жити. Кіт їй замінює всіх
Мене нічого не дивує, хіба невміння Ваше уважно прочитати невеликий текст і зрозуміти його. Ще раз: ті, хто хоче жити сам, не створює бравурно-пафосні теми і не тиче всім навколо показушно свою ’самотність’
Уравнобешенная• 06 мая в 18:17
Ответ дляВ танке
Ви похвально самокритичні. То певно від великого виховання так знатно спорожнились? З облегшенням
А_мій_самий_самий• 06 мая в 18:21
Ответ дляУравнобешенная
Ви так зневажливо висловилися стосовно автора. Я побачила те, що ви мали на увазі