сказочное_Бали• 06 мая в 17:08
Які компоненти працюють краще в догляді за шкірою після 40 років?
ЛісАпетная• 06 мая в 17:10
Различные формы ретинола, самый сильный и эффективный - третиноин.
Салициловая, гликолевая кислоты.
Бува і таке• 06 мая в 17:23
Ответ дляЛісАпетная
Салициловая, гликолевая кислоты.
А межете щось конкретне з косметичних засобів порадити з цими компонентами?
ЛісАпетная• 06 мая в 17:27
Ответ дляБува і таке
Я использую ретиналь Медик 8 и очищение zo skin Obagi по типу моей кожи
Бува і таке• 06 мая в 17:33
ЛісАпетная• 06 мая в 17:34
Ответ дляБува і таке
Такий?
Да, но не уверена, что вам стоит его включать в рутину как новичку до октября
Бува і таке• 06 мая в 17:35
Ответ дляЛісАпетная
Це щоб пігментаціі не було?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 мая в 17:53
все компоненты работают в коже на глубине микронов, т е тот слой, кот. отшелушивается.