Подскажите как снять эротическое видео и будет от этого какой-то толк. Он много раз просил это сделать, а я не умею, если даже и снять то как, что делать?
Дама_с_караваем• 06 мая в 19:05
Сольно или с партнером? Если с партнером, то ваше 30-секундное дрыгание никого не удивит, не ролик получится, а гифка.
Дама_с_караваем• 06 мая в 19:06
Ответ дляKrot-02ac
Сольно
Снимите и нам сюда скиньте, подскажем на что обратить внимание.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 мая в 19:15
потом будет вас шантажировать этим видео и вы станете шахидом. что непонятного?
Ангел-предохранитель• 06 мая в 19:24
Он - это кто? Свежепоявившийся онлайн МЧ или давнишний друг?? Шантаж - дело наживное
Наверняка• 06 мая в 20:06
Вы только ради этого вопроса сегодня зарегистрировались?
Делать вам нужно только одно - перестать тролить
Ангел-предохранитель• 07 мая в 11:47
Ответ дляKrot-02ac
Парень
Ну, раз парень, значит, снимайте видос