Забула що?• 06 мая 2025
Стали бы вы общаться с человеком на сайте знакомств с перспективой..
серьёзных отношений если у него в анкете о себе написано:
"Ищу девушку которая хочет создать семью, иметь двух/более детей.
Из полной семьи, родилась и выросла не в крупном городе, работаешь с детьми/в мед. сфере. Без тату и пирсинга. Возможно религиозна.
Хотела бы заниматься детьми и домом, в перспективе жить за городом. Любишь животных, природу, тишину.
Если это про тебя - лучше написать что-то, что бы заметил.
Работаю в IT"
Вообще он парень на фотографиях улыбчивый и красивый
Работаю в IT"
Кіма кепка• 06 мая 2025
Нет, я так точно нет. Есть тату и заниматься детьми и домом точно не моя мечта. А вы смотрите по своим интересам ,может Вам и подойдет
дякую аж підскакую• 06 мая 2025
Это какой-то психопат 😂, как по мне)
Хотя меня как-то один итишник на свидание пригласил, так там оказывается искал девственницу религиозную, которая готова ради него уйти с работы и сидеть дома с детями)))
Тут надолго• 06 мая 2025
Ответ дляМаю декілька думок
рабу себе не ищет безмозглую
Безмозглая раба работающая в медицинской сфере? Вы вообще многих знаете, кто в мед поступил без мозгов?
дякую аж підскакую• 06 мая 2025
Ответ дляТут надолго
Возможно там не в интеллектуальных способностях дело, а в финансовых. Мед сфера, как и образование у нас явно недооплачивается
черная мамба• 06 мая 2025
хочет спокойную жену и семью
что в этом плохого? тем более, если девушка хочет того же.
особенно, если он много работает удаленно и ездит с семьей
уже заклеймили тираном и абьюзером
зато когда денег в семье нет, и женщине приходится ходить убиваться на работу
а параллельно все так же вести хозяйство и заниматься детьми, то муж не тиран)
он же поощряет то, что она ’развивается на работе’)))
уже заклеймили тираном и абьюзером
СережкинаЯ• 06 мая 2025
Ответ длячерная мамба
хочет спокойную жену и семью
уже заклеймили тираном и абьюзером
Ему плевать на личность девушки, лишь бы прислуживала. Он даже не уточнил, какая религия. Внимательному мужчине это было бы важно.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 мая 2025
он не ищет женщину любить, а чтобы была удобная под его нужды
Когда мне было 19 лет, познакомилась с мужчиной. После первой встречи он хотел жениться. Тут и сейчас. Я самая лучшая. Переезд к нему и золотые горы. Как оказалось - у него дочка-грудничок. Маму побил и выгнал из дома, а теперь ищет срочно ту, которая бы с ребёнком сидела.
Пьяная вишня• 06 мая 2025
Нормально написал. Если он планирует покупать дом и зарабатывать на его обеспечение, то кто-то должен им заниматься.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 мая 2025
Ответ дляПьяная вишня
на деле это может оказаться сельский паренек в заброшенной хате, которому нужно всегда врачиха под рукой)
Мудробаба• 06 мая 2025
’Работаю в IT’. Так сисадмины и веб-верстальщики с зарплатами 15000 грн. тоже работники ит
Пьяная вишня• 06 мая 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Это выясняется при первом свидании.
СережкинаЯ• 06 мая 2025
Ответ дляПьяная вишня
’Шикарный’ дом, наверное, если женщине надо будет им ’заниматься’
Я не чарівниця вам• 06 мая 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Сільський парубок може мати мільйонні статки. До мене чіплявся ’тракторист’. А виявилось що у нього велика агрокомпанія, купа техніки. Фото на тракторі. А приїзджав на побачення з сусідньої області 2 рази на тиждень на Toyota LAND CRUISER.
черная мамба• 06 мая 2025
Ответ дляСережкинаЯ
Все уточнит при личном общении
Он не может 100500 нюансов указать в анкете