размахер• 06 мая в 19:08
Восстановление после нервного срыва и стресса
Несколько месяцев жила в состоянии сильного стресса, было несколько нервных срывов. В результате ощущение пустоты внутри, потеря способности радоваться хоть чему-то и нет энергии, жизненной силы что-ли.. Живу как на автомате. Уже принимаю ноотроп по назначению врача. Но состояние особо не меняется. Возможно кто-то переживал подобное - сколько времени займет восстановление? И помогут ли витамины - супрадин например, чтобы восполнить энергию хоть немного. Сон, гулять и тп это все понятно, по мере возможности выполняю.
размахер
• 06 мая в 19:10
Ответ дляЧучало яблуні
А с железом и гемоглобином у Вас как ?
Не знаю, но до этого сложного периода все было норм с самочувствием
Чучало яблуні• 06 мая в 19:11
Ответ дляразмахер
Проверьте железо
Ищу-брожу• 06 мая в 19:20
Ответ дляЗнаю бакси
Ноотроп по рекомендації лікаря. Це вже дуже сумно.
Неврологи в 99% случаев назначают бифрен, адаптол или бафазол плюс магний какой-то. Это у них как стандарт почему-то свой внутренний, хотя по практикам ВОЗ даже смешно
Из Виа-гры• 06 мая в 19:23
Перевірте щитовидну залозу, гемоглобін. Обов´язково від Д в профілактичних дозах.
Соображалочка• 06 мая в 19:41
Автор, я не знаю, чи правильною буде моя порада, але ендокринолог (або навіть гінеколог-ендокринолог) може перевірити, що у вас з гормонами і якщо є якісь проблеми, то додати, наприклад, тестостерон, який вплине на вашу активність
Тому що АД впливає на гормональний фон
Бажаю вам вийти з цього стану і одужання
Тому що АД впливає на гормональний фон
размахер
• 06 мая в 21:52
Ответ дляИз Виа-гры
Я пью вид Д месяц по 4000, - изменений нет в самочувствии, щит гормоны в норме.
размахер
• 06 мая в 21:56
Ответ дляСоображалочка
Тому що АД впливає на гормональний фон
Дякую