Попельшка• 06 мая в 19:18
Хорошо что я не сделала отрицательный отзыв
На магазин косметики на Шафе . Я тут выкладывала скрины , когда продавец морозилась после моей оплаты и на следующий день не отправила мою посылку. Я очень была недовольна и хотела ей единицу влепить . Хорошо что этого не сделала , потому что получила посылку , а там кроме моего заказа - ложечка чтобы доставать маску , ещё кисточка для контуринга носа и 2 красивых конфеты . Аж отлегло
Надежда наш компас• 06 мая в 20:40
Ось бачите, Ви розумниця) А я залишила негативний відгук на магазин і потім мене не взяли туди на роботу(
бЭйбА• 06 мая в 22:32
Що б не було ще четвертої теми:) Маска гі*но - прищами перед поїздкою до Франції обсипало.
Попельшка
• 07 мая в 07:26
Ответ длябЭйбА
О вы тоже пользовались ей до поездки во Францию ?) Я вчера попробовала , все норм . Правда краснеющее лицо было , но я была к этому готова . Сейчас хорошо утром выгляжу